Активный гражданин #2

Отклонили задание по блокам "Антивъезд". Причина - нет фото шлагбаума. Что-то про шлагбаумы в этом задании не помню. Или нужно действительно фотографировать все столбики, шлагбаумы и т.д. Но они, как-бы к блокам в обучении отношения не имеют. Наверно, надо писать в ТП.
Однозначно пишите. Я делала три раза, все три не было этих блоков. Ни шлагбаумы, ни бетонные блоки я не фоткала. Всё зачли.
Вчера тоже одно делала, блоков не было. Если откажут, буду писать.
 


Отклонили задание по блокам "Антивъезд". Причина - нет фото шлагбаума. Что-то про шлагбаумы в этом задании не помню. Или нужно действительно фотографировать все столбики, шлагбаумы и т.д. Но они, как-бы к блокам в обучении отношения не имеют. Наверно, надо писать в ТП.

Не нужно фоткать столбики и шлагбаумы! В задании же строго сказано, что нужны эти барьеры деревянные (с рекламой Рыбной недели)) ). Если они написали про шлагбаум - то это явно проверяющий перегрелся на московской жаре... Никакие шлагбаумы здесь не требуются. Пишите в техподдержку! Мне тоже отклонили задание одно, я написала в поддержку сейчас и приложила все фото, которые сохранились из приложения.
 
  • Like
Реакции: ФИО, Alvares и karmawka
Кому приходил код на подарок с вопросом подтверждения почты.
Что дальше происходит
Пока просто рассылают письма с проверкой для подтверждения почты, а потом уже будут предлагать билет в музей или театр на одного человека
 
  • Wow
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
По антивъездам приняли, где территория была вообще перекрыта из-за стройки, и второе, где были столбики, а не тумбы. Тоже думала стоит ли их фотографировать, но получилось, что надо
 
  • Like
Реакции: karmawka
А вопросы можно несколько раз отправлять, если не примут? Это на прогресс не влияет?
 
Холодный дом проверили экзамен 🥳🥳🥳🥳
А мне отказ. 99%, что вместо хлопотунья, я написал хохотунья. Значит там ещё один не верный ответ есть или я два раза затупил. Времени на отправку не оставалось, тыкал чтобы успеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вопросы можно несколько раз отправлять, если не примут? Это на прогресс не влияет?
Можно.
 
А мне отказ. 99%, что вместо хлопотунья, я написал хохотунья. Значит там ещё один не верный ответ есть или я два раза затупил. Времени на отправку не оставалось, тыкал чтобы успеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно.
Нет, все должно было быть правильным. Методом исключения отвечали. Я ещё не брала дом. Рискну может ответить неправильно на один
Попробуйте обжаловать
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
А мне отказ. 99%, что вместо хлопотунья, я написал хохотунья. Значит там ещё один не верный ответ есть или я два раза затупил. Времени на отправку не оставалось, тыкал чтобы успеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно.
Ну как же так?(((((
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
По антивъездам приняли, где территория была вообще перекрыта из-за стройки, и второе, где были столбики, а не тумбы. Тоже думала стоит ли их фотографировать, но получилось, что надо

В смысле надо фотографировать столбики? Где это сказано? Написано: сфоткайте блоки "Антивъезд". А если их нет:

Снимок экрана 2024-05-29 в 14.22.53.png
 
  • Like
Реакции: Ильмар и ФИО
В смысле надо фотографировать столбики? Где это сказано? Написано: сфоткайте блоки "Антивъезд". А если их нет:

Посмотреть вложение 785659
Я сама не поняла, когда взяла задание и сделала их фото. Потом думала, что из-за этого не примут, но приняли. Возможно, кому-то завернут, всего можно ждать
 
Нет, все должно было быть правильным. Методом исключения отвечали. Я ещё не брала дом. Рискну может ответить неправильно на один
Попробуйте обжаловать
Я не спорю про правильность, это я про себя. Конечно обжалую, заодно узнаю где ошибка.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Лика22
Нет, все должно было быть правильным. Методом исключения отвечали. Я ещё не брала дом. Рискну может ответить неправильно на один
Попробуйте обжаловать
Мы по нему совместно в прямом эфире отвечали. Там не должно быть неправильно,только если нажал не туда(((
 
А мне отказ. 99%, что вместо хлопотунья, я написал хохотунья. Значит там ещё один не верный ответ есть или я два раза затупил. Времени на отправку не оставалось, тыкал чтобы успеть.
Ответы мы все вместе перепроверяли. Скорей всего вы в другом ответе нажали не туда.
У меня пару раз такое было, но было время исправить перед отправкой

Все экзамены зачли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С Тружениками повторно послали нах с тем же отказом
 
Я сама не поняла, когда взяла задание и сделала их фото. Потом думала, что из-за этого не примут, но приняли. Возможно, кому-то завернут, всего можно ждать

А Вы нажимали пункт, что нет барьеров? Тогда там можно прикрепить только два фото. Или что барьеры есть?