ОТРЕЗВИТЕЛЬ33
Бог флуда
Ну я напомню: рядом с железнодорожными вокзалами в нашем наибогатейшем городе абсолютно БЕСПЛАТНО с удобной сервировкой регулярно подкармливают бомжей и тунеядцев, сбежавших из так называемого "евросоюза".Пока можно что-то посетить и что-то получить. Но в общем и целом бесплатный сыр бывает только в мышеловке.



