Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Да врут, я раньше пыталась заказать, а в это время я уже была на улице.
Бывает. Акции часто закрывают досрочно. Чего только стоит сегодняшняя распродажа Воперов в Бургер Кинге по 66 руб. К 10 утра уже всё прикрыли, там забыли установить лимит на аккаунт и народ набирал по 10-50 шт.
 

Вложения

  • IMG_20260626_193110.webp
    IMG_20260626_193110.webp
    1,3 MB · Просмотры: 57
Бывает. Акции часто закрывают досрочно. Чего только стоит сегодняшняя распродажа Воперов в Бургер Кинге по 66 руб. К 10 утра уже всё прикрыли, там забыли установить лимит на аккаунт и народ набирал по 10-50 шт.

И зачем они набрали так много?)) Кто это всё есть будет?)) Уже вечером этот бургер будет невкусным.... И потратили 660+ рублей)
 
Высочайшего одобрения мы опять не получили, но кому нужны лишние "максимум 30б" сюда ⤵️

Посмотреть вложение 1067965
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Для получения баллов по рефкам:
1. Обязательно пришлите активатор. Пусть его откроют первым.
2. Убедитесь, что голосование стало доступным, но голосoвать еще не надо.
3. Пришлите рефералку (ref). Голосовать уже по ней.
4. Profit!
Подскажите, пожалуйста, активатор- это что? Где его взять? Пишут, что голосование недоступно.
 
Подскажите, пожалуйста, активатор- это что? Где его взять? Пишут, что голосование недоступно.
А вы проходите по ссылкам из поста или как? Тут сразу 18 активаторов на оценку площадок
Активатор - это ссылка или qr-код, дающая доступ к конкретному голосованию
 
  • Like +1
Реакции: рвк и LILA123
Вот и я, в ваших рядах,капча на новинки и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это что вообще такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На даче вообще сижу,зашел перед сном и тут капча на всë
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: LILA123 и Лика22
Вот и я, в ваших рядах,капча на новинки и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это что вообще такое?
Очень быстро голосуешь. Попробуй ip поменять. Или брось и завтра зайди. А то прилипнет насовсем. И ты это... Все друг друга благодарят, прям в очередь, ты чего отстаешь?
 
  • Haha
Реакции: Лика22
Эти ссылки которыми тут все кидаются,это что? по типу как в прошлом году были на фестивальных площадках,типа оцените площадку? Или что это такое? я на юге живу могу вам чтонибудь сфоткать если оно толковое.
 
  • Like +1
Реакции: LILA123
Эти ссылки которыми тут все кидаются,это что? по типу как в прошлом году были на фестивальных площадках,типа оцените площадку? Или что это такое? я на юге живу могу вам чтонибудь сфоткать если оно толковое.
Да, они, остался Липовый парк и Юбутово, это площадки Лето в Москве
 
  • Like +1
Реакции: Меган Маркл
Очень быстро голосуешь. Попробуй ip поменять. Или брось и завтра зайди. А то прилипнет насовсем. И ты это... Все друг друга благодарят, прям в очередь, ты чего отстаешь?
На другом акке при первом голосовании по ссылке тоже капча,телефоны разных и номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче из за этих голосований что-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра на новинках будет видно
 
  • Like +1
Реакции: LILA123 и i5522
И зачем они набрали так много?)) Кто это всё есть будет?)) Уже вечером этот бургер будет невкусным.... И потратили 660+ рублей)
Не надо искать в этом логику, она у всех своя.
Был тут один персонаж в нашей теме, который набирал нахаляву кофе по акции десятками, потом замораживал его в морозилке, после разморозки пил эти помои и был счастлив.
Я лично бургеры в БК есть вообще не могу, начинка ещё ничего, а булки рассыпаются прямо в руках.
 
  • Like +1
Реакции: i5522 и Лиа