Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Пока можно что-то посетить и что-то получить. Но в общем и целом бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Ну я напомню: рядом с железнодорожными вокзалами в нашем наибогатейшем городе абсолютно БЕСПЛАТНО с удобной сервировкой регулярно подкармливают бомжей и тунеядцев, сбежавших из так называемого "евросоюза".
 
Ну я напомню: рядом с железнодорожными вокзалами в нашем наибогатейшем городе абсолютно БЕСПЛАТНО с удобной сервировкой регулярно подкармливают бомжей и тунеядцев, сбежавших из так называемого "евросоюза".
Добавлю: а на самих вокзалах, в наличии туалеты с БЕСПЛАТНОЙ туалетной бумагой и БЕСПЛАТНЫМ жидким мылом, которое указанный выше контингент сливает в бесплатную тару - пластиковую бутылку из ближайшей урны