Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Пока можно что-то посетить и что-то получить. Но в общем и целом бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Ну я напомню: рядом с железнодорожными вокзалами в нашем наибогатейшем городе абсолютно БЕСПЛАТНО с удобной сервировкой регулярно подкармливают бомжей и тунеядцев, сбежавших из так называемого "евросоюза".
 
  • Wow
Реакции: RIO-RIO
Ну я напомню: рядом с железнодорожными вокзалами в нашем наибогатейшем городе абсолютно БЕСПЛАТНО с удобной сервировкой регулярно подкармливают бомжей и тунеядцев, сбежавших из так называемого "евросоюза".
Добавлю: а на самих вокзалах, в наличии туалеты с БЕСПЛАТНОЙ туалетной бумагой и БЕСПЛАТНЫМ жидким мылом, которое указанный выше контингент сливает в бесплатную тару - пластиковую бутылку из ближайшей урны
 
На другом акке при первом голосовании по ссылке тоже капча,телефоны разных и номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче из за этих голосований что-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра на новинках будет видно
У меня вечная проблема с АГ. Тоже заметила. Акки в бан вечно отлетают. А так как в аг по факту баллов хрен с копейками, даже не рвусь особо голосовать. Прошлым летом много кто писал,что бан схлопотал. У меня не было. Зато потом началось. Может, конечно, надо каждый день по чуть, а не раз в месяц. Не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не надо искать в этом логику, она у всех своя.
Был тут один персонаж в нашей теме, который набирал нахаляву кофе по акции десятками, потом замораживал его в морозилке, после разморозки пил эти помои и был счастлив.
Я лично бургеры в БК есть вообще не могу, начинка ещё ничего, а булки рассыпаются прямо в руках.
Кофе замораживал? 😳 Капучино?😳 Бедненький, вот жизнь то довела🤦🏼‍♀️
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: RIO-RIO и LILA123
А вы проходите по ссылкам из поста или как? Тут сразу 18 активаторов на оценку площадок
Активатор - это ссылка или qr-код, дающая доступ к конкретному голосованию
Подскажите, плиз, а где 18 ссылок? Я только 3 нашла здесь
 
Посколько тема была благополучно похоронена под кучей очень полезных сообщений, дублирую:
гифки-бабуля-беги-2217003.gif

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для получения баллов по рефкам:
1. Обязательно пришлите активатор. Пусть его откроют первым.
2. Убедитесь, что голосование стало доступным, но голосoвать еще не надо.
3. Пришлите рефералку (ref). Голосовать уже по ней.
4. Profit!
 
Последнее редактирование:
Эти ссылки которыми тут все кидаются,это что? по типу как в прошлом году были на фестивальных площадках,типа оцените площадку? Или что это такое? я на юге живу могу вам чтонибудь сфоткать если оно толковое.
Бутово

 
Я вчера забрала Вентилятор - ну чумовая обдувалка - у кого нет то бегите быстрее в МП ибо их там осталось мало (вчера еще 2 заказала).
Дует на трех скоростях (третья вообще тайфун), посередине яркий ночник (там целый прожектор), есть индикатор зарядки, на ножках и цеплялке мягкий слой чтоб не царапалась мебель - короче за 1000б просто шикардос.
Жаришку скоро обещают а этот можно хоть куда таскать с собой😎
 

Вложения

  • IMG_0183.webp
    IMG_0183.webp
    689 KB · Просмотры: 31
  • IMG_0184.webp
    IMG_0184.webp
    971,1 KB · Просмотры: 31
Я вчера забрала Вентилятор - ну чумовая обдувалка - у кого нет то бегите быстрее в МП ибо их там осталось мало (вчера еще 2 заказала).
Дует на трех скоростях (третья вообще тайфун), посередине яркий ночник (там целый прожектор), есть индикатор зарядки, на ножках и цеплялке мягкий слой чтоб не царапалась мебель - короче за 1000б просто шикардос.
Жаришку скоро обещают а этот можно хоть куда таскать с собой😎
Подтверждаю, классная штука. Правда, я заказывала в пункт доставки и очень боялась, что брак попадётся. Но повезло, всё работает
 
Посколько тема была благополучно похоронена под кучей очень полезных сообщений, дублирую:
Посмотреть вложение 1068315
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Для получения баллов по рефкам:
1. Обязательно пришлите активатор. Пусть его откроют первым.
2. Убедитесь, что голосование стало доступным, но голосoвать еще не надо.
3. Пришлите рефералку (ref). Голосовать уже по ней.
4. Profit!
Ооо, вы по очереди репки решили получать? Сначала одна, потом вторая? Молодцы, креативненько. Не переругайтесь. 🤗☺️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жаришку скоро обещают а этот можно хоть куда таскать с собой😎
Тоже решила в теплицу с собой брать. Но у тебя нет вроде теплицы? Жару не любишь?
 
  • monkey
Реакции: Лика22
Я вчера забрала Вентилятор - ну чумовая обдувалка - у кого нет то бегите быстрее в МП ибо их там осталось мало (вчера еще 2 заказала).
Дует на трех скоростях (третья вообще тайфун), посередине яркий ночник (там целый прожектор), есть индикатор зарядки, на ножках и цеплялке мягкий слой чтоб не царапалась мебель - короче за 1000б просто шикардос.
Жаришку скоро обещают а этот можно хоть куда таскать с собой😎
Я тоже забрала, второй. Когда заказала, думала, ну на фига я повелась. Сейчас думаю, норм за 1000б.
 
Я вчера забрала Вентилятор - ну чумовая обдувалка - у кого нет то бегите быстрее в МП ибо их там осталось мало (вчера еще 2 заказала).
Дует на трех скоростях (третья вообще тайфун), посередине яркий ночник (там целый прожектор), есть индикатор зарядки, на ножках и цеплялке мягкий слой чтоб не царапалась мебель - короче за 1000б просто шикардос.
Жаришку скоро обещают а этот можно хоть куда таскать с собой😎
Вот и я смотрю и думаю еще 2й заказать. Этот хорошо вписался над монитором, и себя охладить и детям дым от выжигания сдуть👍🏻
 
Я тоже забрала, второй. Когда заказала, думала, ну на фига я повелась. Сейчас думаю, норм за 1000б.
А я в прошлый раз за 3200 купила. Ну лоханулась. Все хватали и я схватила. Теперь шесть за 1000 взяла. Или 10? Запуталась. Вся обставлюсь и буду в теплице с огурцами загорать. Никуша то на море только Лику позвал. А она не хочет к Ленину. И он не поехал. Так что только огурцы остались. 🥴
 
Посколько тема была благополучно похоронена под кучей очень полезных сообщений, дублирую:
Посмотреть вложение 1068315
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Для получения баллов по рефкам:
1. Обязательно пришлите активатор. Пусть его откроют первым.
2. Убедитесь, что голосование стало доступным, но голосoвать еще не надо.
3. Пришлите рефералку (ref). Голосовать уже по ней.
4. Profit!
Запрети всем писать, тогда и дублировать не придётся
 
  • Огонь +1
Реакции: Лика22
А я в прошлый раз за 3200 купила. Ну лоханулась. Все хватали и я схватила. Теперь шесть за 1000 взяла. Или 10? Запуталась. Вся обставлюсь и буду в теплице с огурцами загорать. Никуша то на море только Лику позвал. А она не хочет к Ленину. И он не поехал. Так что только огурцы остались. 🥴
Откуда ты знаешь,что не поехал?
Может,он кого ещё нашел и бегает там в костюме Адама по пляжам 🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мммм, это кто тут такой смелый? 😳 Сейчас сожрут с потрохами. Или подавятся?🤔
Ща узнаем
 
Откуда ты знаешь,что не поехал?
Может,он кого ещё нашел и бегает там в костюме Адама по пляжам 🙈
Да он писа́л, что по м4 на дачу едет. Там по м4 то конечно и Джубга, а там и море. А в Дагомысе нудистский пляж. Но с бензином какие то напряги, стрёмно ехать сейчас.
 
  • Думаю
Реакции: Лика22