Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Вроде с 13.00 все передвинули на 13.07 и 13.11?
Взяла в 13:00. Сейчас в работе - 0.
Сбегать за 5 минут на 3 странции метро даже я бы не шмагла..
Посмотреть вложение 1068038
Та же фигня. Верните заданьку, гады
 
  • Like +1
Реакции: LILA123
Если кому-то интересно, то 10 июля в экоцентре Яуза будет экофестиваль
 

Вложения

  • 20260626_131106.webp
    20260626_131106.webp
    1,7 MB · Просмотры: 45
  • Like +1
Реакции: Kate777
«У нас племянников не счесть, и всем охота пить и есть.»
"Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич".
 
опять собянин покрал заданьки и сам поскакал их делать?
как не украсть - все такое вкусное!
и главное, так выгодно в смысле время - деньги.
сопоставимо с зарплатами в команде мэра.
 
  • Like +1
  • cat smile
Реакции: i5522 и LILA123
Странно. У меня идея в ГИ в финалистах, а 3000 баллов не начислили. Или они начисляли еще по каким-то своим правилам?
Нужно было сделать запись в личный блог?
Ооо, дожили. Ну голосуйте тогда. Судя по ажиотажу оно того сто́ит.
ПС А вас может уволили?🥺
 
  • Haha
Реакции: Лика22