Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Да, легкая)
А что за москвариум? это предыдущая игра Секреты океана? там не все персонажи сразу прорисовывались...
да перед этой, я замучилась в нее играть ))) (хотя не я должна.....), ааааа вот в чем дело, может и правда персонажи не прорисовываются (((, так пока 10 й уровень не пройду никак
 
  • Like +1
Реакции: gpammm
(список со стр.828 позже обновлю и выложу заново)
☺️
Вот и займись в данном блоке голосований полным списком - обновлением и составлением и не отнекивайся :), тебя вон пользователи об этом просят и даже репки от души заранее ставят.... тебе интересно, а всем польза. ;)
 
  • Думаю
Реакции: Лика22
Доброе утро, всем. Нутрию на Калитниковском кладбище приняли 🥳
Опять стиль письма от @Vladimirovna3005, просматривается 😊 и если не знать о чём речь, а голый текст.... то забавно получается 👍

Не знаю как в ГЗ или в АГ и прочее, а на кладбище всё и сразу принимают. Метод пиёмки прост - закопают. :rolleyes:
 
Опять стиль письма от @Vladimirovna3005, просматривается 😊 и если не знать о чём речь, а голый текст.... то забавно получается 👍

Не знаю как в ГЗ или в АГ и прочее, а на кладбище всё и сразу принимают. Метод пиёмки прост - закопают. :rolleyes:
Я бы ни в жизнь не поперлась на кладбище ради поиска какой то травы🙈
Жуть

Ну ты юморист,однако🤣🤣🤣
Зато верно
 
Высочайшего одобрения мы опять не получили, но кому нужны лишние "максимум 30б" сюда ⤵️

potc.gif

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для получения баллов по рефкам:
1. Обязательно пришлите активатор. Пусть его откроют первым.
2. Убедитесь, что голосование стало доступным, но голосoвать еще не надо.
3. Пришлите рефералку (ref). Голосовать уже по ней.
4. Profit!
 
Последнее редактирование:
Не знаю как в ГЗ или в АГ и прочее, а на кладбище всё и сразу принимают. Метод пиёмки прост - закопают. :rolleyes:
Не борщи слишком - человек поделился инфой где можно найти растение - обсуждать почему кто зачем это уже лишнее…тем более в ключе юмора неуместно!
А список общий будет удобен тем кто зашёл и сделает всё разом - чтоб не искать ссылки разбросанные по страницам - наша тема и нужна для пользы дела🧐
 
Не борщи слишком - человек поделился инфой где можно найти растение - обсуждать почему кто зачем это уже лишнее…тем более в ключе юмора неуместно!
А список общий будет удобен тем кто зашёл и сделает всё разом - чтоб не искать ссылки разбросанные по страницам - наша тема и нужна для пользы дела🧐
А никто в данном случае не борщит и тем более борщевик как сорняк искать приказу - заданьки не было:)

Никто не разбирал почему и зачем человек там был и не обсуждал это, а просто как видит текст тот, кто не в курсе этих дел и просто зашёл в ленту даже как не зареганный пользователь например. И как это прикольно выглядит и ощущается при простом прочтении и восприятии данного текста.
Тем более никто не умоляет того, что было дано именно такое местонахождение данного сорняка и если туда все теперь ломанутся именно за этим, то личное дело каждого и никак мной не озвучивалось и не обсуждалось! 😇

А окончательный общий список удобен и полезен будет ВСЕМ, потому как не только не искать отдельные ссылки, а и выбор по времени, когда и за сколько голосовать чтоб не заблочили или капчу выставлять не стали.... в данном случае такое положение удобно для всех и всегда. 👍;)
 
  • Like +1
  • Думаю
Реакции: Tibi, Olga-K и Лика22
Странно. У меня идея в ГИ в финалистах, а 3000 баллов не начислили. Или они начисляли еще по каким-то своим правилам?
Нужно было сделать запись в личный блог?
 
  • Haha
Реакции: рвк
Странно. У меня идея в ГИ в финалистах, а 3000 баллов не начислили. Или они начисляли еще по каким-то своим правилам?
Нужно было сделать запись в личный блог?
В себе разберитесь, чтобы странностей не было )))
 
Ну я просто забыла, что там были идеи финалисты, так как они пока не примут проект, эту запись удаляют.
Я получила письмо от Собянина в благодарность за идеи.
А теперь пытаюсь понять, почему не начислили баллы, хотя это, конечно же, нужно писать им. Только я не знаю, как писать им в службу поддержки. На их сайте нигде не написано. Хотя, можно еще поискать Вконтакте.
 
Последнее редактирование:
короче мою обобщалку ты бдишь до конца дня - может пригодится ещё кому-то…
Ну, капитан Джек Воробeй внимание достаточно привлекает 🤟

Я посмотрела оставшиеся 6 - это такие малые гребеня.. Коммунарка, Внуково, и иже с ними.
Самый ближайший - Дружба возле СРВ. Но мне он вообще не по пути, а ехать обратно на автобусе тем более не хощю
Еще Бутово, если кто-то там живет
 
Последнее редактирование:
Ну я просто забыла, что там были идеи финалисты, так как они пока не примут проект, эту запись удаляют.
Я получила письмо от Собянина в благодарность за идеи.
А теперь пытаюсь понять, почему не начислили баллы, хотя это, конечно же, нужно писать им. Только я не знаю, как писать им в службу поддержки. На их сайте нигде не написано. Хотя, можно еще поискать Вконтакте.
Вы посмотрите ещё раз, за какой именно проект вам начислили. Они там похимичили слегка.
 
  • Like +1
Реакции: LILA123 и Анна28