Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Да, легкая)
А что за москвариум? это предыдущая игра Секреты океана? там не все персонажи сразу прорисовывались...
да перед этой, я замучилась в нее играть ))) (хотя не я должна.....), ааааа вот в чем дело, может и правда персонажи не прорисовываются (((, так пока 10 й уровень не пройду никак
 
  • Like +1
Реакции: gpammm
(список со стр.828 позже обновлю и выложу заново)
☺️
Вот и займись в данном блоке голосований полным списком - обновлением и составлением и не отнекивайся :), тебя вон пользователи об этом просят и даже репки от души заранее ставят.... тебе интересно, а всем польза. ;)
 
  • Думаю
Реакции: Лика22
Доброе утро, всем. Нутрию на Калитниковском кладбище приняли 🥳
Опять стиль письма от @Vladimirovna3005, просматривается 😊 и если не знать о чём речь, а голый текст.... то забавно получается 👍

Не знаю как в ГЗ или в АГ и прочее, а на кладбище всё и сразу принимают. Метод пиёмки прост - закопают. :rolleyes:
 
Опять стиль письма от @Vladimirovna3005, просматривается 😊 и если не знать о чём речь, а голый текст.... то забавно получается 👍

Не знаю как в ГЗ или в АГ и прочее, а на кладбище всё и сразу принимают. Метод пиёмки прост - закопают. :rolleyes:
Я бы ни в жизнь не поперлась на кладбище ради поиска какой то травы🙈
Жуть

Ну ты юморист,однако🤣🤣🤣
Зато верно
 
  • Like +1
  • Love +1
Реакции: Лиа и virtuoz 2000
Высочайшего одобрения мы опять не получили, но кому нужны лишние "максимум 30б" сюда ⤵️

potc.gif

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для получения баллов по рефкам:
1. Обязательно пришлите активатор. Пусть его откроют первым.
2. Убедитесь, что голосование стало доступным, но голосoвать еще не надо.
3. Пришлите рефералку (ref). Голосовать уже по ней.
4. Profit!
 
Последнее редактирование:
Не знаю как в ГЗ или в АГ и прочее, а на кладбище всё и сразу принимают. Метод пиёмки прост - закопают. :rolleyes:
Не борщи слишком - человек поделился инфой где можно найти растение - обсуждать почему кто зачем это уже лишнее…тем более в ключе юмора неуместно!
А список общий будет удобен тем кто зашёл и сделает всё разом - чтоб не искать ссылки разбросанные по страницам - наша тема и нужна для пользы дела🧐
 
Не борщи слишком - человек поделился инфой где можно найти растение - обсуждать почему кто зачем это уже лишнее…тем более в ключе юмора неуместно!
А список общий будет удобен тем кто зашёл и сделает всё разом - чтоб не искать ссылки разбросанные по страницам - наша тема и нужна для пользы дела🧐
А никто в данном случае не борщит и тем более борщевик как сорняк искать приказу - заданьки не было:)

Никто не разбирал почему и зачем человек там был и не обсуждал это, а просто как видит текст тот, кто не в курсе этих дел и просто зашёл в ленту даже как не зареганный пользователь например. И как это прикольно выглядит и ощущается при простом прочтении и восприятии данного текста.
Тем более никто не умоляет того, что было дано именно такое местонахождение данного сорняка и если туда все теперь ломанутся именно за этим, то личное дело каждого и никак мной не озвучивалось и не обсуждалось! 😇

А окончательный общий список удобен и полезен будет ВСЕМ, потому как не только не искать отдельные ссылки, а и выбор по времени, когда и за сколько голосовать чтоб не заблочили или капчу выставлять не стали.... в данном случае такое положение удобно для всех и всегда. 👍;)
 
  • Like +1
  • Думаю
Реакции: Tibi, Olga-K и Лика22
Странно. У меня идея в ГИ в финалистах, а 3000 баллов не начислили. Или они начисляли еще по каким-то своим правилам?
Нужно было сделать запись в личный блог?
 
Странно. У меня идея в ГИ в финалистах, а 3000 баллов не начислили. Или они начисляли еще по каким-то своим правилам?
Нужно было сделать запись в личный блог?
В себе разберитесь, чтобы странностей не было )))
 
Ну я просто забыла, что там были идеи финалисты, так как они пока не примут проект, эту запись удаляют.
Я получила письмо от Собянина в благодарность за идеи.
А теперь пытаюсь понять, почему не начислили баллы, хотя это, конечно же, нужно писать им. Только я не знаю, как писать им в службу поддержки. На их сайте нигде не написано. Хотя, можно еще поискать Вконтакте.
 
Последнее редактирование:
короче мою обобщалку ты бдишь до конца дня - может пригодится ещё кому-то…
Ну, капитан Джек Воробeй внимание достаточно привлекает 🤟

Я посмотрела оставшиеся 6 - это такие малые гребеня.. Коммунарка, Внуково, и иже с ними.
Самый ближайший - Дружба возле СРВ. Но мне он вообще не по пути, а ехать обратно на автобусе тем более не хощю
Еще Бутово, если кто-то там живет
 
Последнее редактирование:
Ну я просто забыла, что там были идеи финалисты, так как они пока не примут проект, эту запись удаляют.
Я получила письмо от Собянина в благодарность за идеи.
А теперь пытаюсь понять, почему не начислили баллы, хотя это, конечно же, нужно писать им. Только я не знаю, как писать им в службу поддержки. На их сайте нигде не написано. Хотя, можно еще поискать Вконтакте.
Вы посмотрите ещё раз, за какой именно проект вам начислили. Они там похимичили слегка.
 
  • Like +1
Реакции: LILA123 и Анна28
Очередь из молодых людей, студентов и школьников, желающих купить 3 пирожных аж за 2600 руб (как раз месяной стипендии хватит), ну не смешите же, обычная рекламная пиар акция, которую подхватили все сми. Это им еще или бесплатно дали или заплатили за стояние.
 
Последнее редактирование: