Серго Скороход33 Активный участник Сегодня в 12:52 #16.641 Там фасады накидали 100+ заданий и тишина такая все ловят уже Реакции: i5522, IraGreen и Катана
Катана33 Бог флуда Сегодня в 12:54 #16.642 Серго Скороход написал(а): Там фасады накидали 100+ заданий и тишина такая все ловят уже Нажмите для раскрытия... Затали дыхание и разминают пальцы))) Реакции: Серго Скороход
Серго Скороход написал(а): Там фасады накидали 100+ заданий и тишина такая все ловят уже Нажмите для раскрытия... Затали дыхание и разминают пальцы)))
Мышеловка33 Бог флуда Сегодня в 12:54 #16.643 Серго Скороход написал(а): Там фасады накидали 100+ заданий и тишина такая все ловят уже Нажмите для раскрытия... Там начало в разное время А ЦАО снова стоит на 100 б дешевле) Реакции: IraGreen
Серго Скороход написал(а): Там фасады накидали 100+ заданий и тишина такая все ловят уже Нажмите для раскрытия... Там начало в разное время А ЦАО снова стоит на 100 б дешевле)
Digiti33 Опытный Сегодня в 12:57 #16.644 Я посмотрел, те которые рядом на закрытой территории. Смотрите внимательно! Реакции: Анна2501
Каштанка32 Бог флуда Сегодня в 13:04 #16.645 Digiti написал(а): Я посмотрел, те которые рядом на закрытой территории. Смотрите внимательно! Нажмите для раскрытия... Ага. Тоже нашла такие
Digiti написал(а): Я посмотрел, те которые рядом на закрытой территории. Смотрите внимательно! Нажмите для раскрытия... Ага. Тоже нашла такие
Elpis133 Опытный Сегодня в 13:06 #16.646 Digiti написал(а): Я посмотрел, те которые рядом на закрытой территории. Смотрите внимательно! Нажмите для раскрытия... А еще могут быть здания правоохранительных и т.п. органов, там сьемка может быть запрещена или небезопасна. Реакции: i5522
Digiti написал(а): Я посмотрел, те которые рядом на закрытой территории. Смотрите внимательно! Нажмите для раскрытия... А еще могут быть здания правоохранительных и т.п. органов, там сьемка может быть запрещена или небезопасна.
Анна250133 Опытный Сегодня в 13:07 #16.647 Elpis1 написал(а): А еще могут быть здания правоохранительных и т.п. органов, там сьемка может быть запрещена или небезопасна. Нажмите для раскрытия... Это точно. Привлекут за съёмку гос.учреждений ещё. Ну, на фиг Реакции: i5522 и 1Татьянка
Elpis1 написал(а): А еще могут быть здания правоохранительных и т.п. органов, там сьемка может быть запрещена или небезопасна. Нажмите для раскрытия... Это точно. Привлекут за съёмку гос.учреждений ещё. Ну, на фиг
Kate77733 Бог флуда Сегодня в 13:08 #16.648 У меня одной все фасады на 13.11 исчезли? Реакции: i5522 и LILA123
Каштанка32 Бог флуда Сегодня в 13:08 #16.649 Не поняла, старт написан в 13.07/13.11, а в 13.06 уже нет задания. Они осознали, что облажались с закрытыми территориями и все убрали?
Не поняла, старт написан в 13.07/13.11, а в 13.06 уже нет задания. Они осознали, что облажались с закрытыми территориями и все убрали?
Наталина7611 Новый пользователь Сегодня в 13:08 #16.650 Сейчас 13:07, а заданий с фасадами на 13:06 и 13:11 уже нет, это как ?
Kate77733 Бог флуда Сегодня в 13:09 #16.651 Началось в колхозе утро. Реакции: i5522, virtuoz 2000, LILA123 и 3 других
Наталина7611 Новый пользователь Сегодня в 13:10 #16.652 Я и в 13:00 не успела поймать ( пока набирала число , все улетело (
Мышеловка33 Бог флуда Сегодня в 13:10 #16.653 Взяла в 13:00. Сейчас в работе - 0. Сбегать за 5 минут на 3 странции метро даже я бы не шмагла..
Каштанка32 Бог флуда Сегодня в 13:10 #16.654 Наталина76 написал(а): Я и в 13:00 не успела поймать ( пока набирала число , все улетело ( Нажмите для раскрытия... Вроде с 13.00 все передвинули на 13.07 и 13.11?
Наталина76 написал(а): Я и в 13:00 не успела поймать ( пока набирала число , все улетело ( Нажмите для раскрытия... Вроде с 13.00 все передвинули на 13.07 и 13.11?
Kate77733 Бог флуда Сегодня в 13:11 #16.655 Эй, сотрудники ГЗ, вы зачем нас, как осликов, морковкой поманили? Реакции: i5522, virtuoz 2000, LILA123 и 5 других
Amelia33 Король флуда Сегодня в 13:12 #16.656 https://isupercitizen.drru.agconnect.link/dpmw Беловежский пруд Реакции: Irma, Fintifluha, btcc2018 и 26 других
Elpis133 Опытный Сегодня в 13:12 #16.657 Kate777 написал(а): У меня одной все фасады на 13.11 исчезли? Нажмите для раскрытия... У всех исчезли до открытия. Сегодня утром было задание мастер класс, тоже исчезло намного заранее. Я думаю, что они между собой разбирают задания. Реакции: mamann, Нина Ч и Kate777
Kate777 написал(а): У меня одной все фасады на 13.11 исчезли? Нажмите для раскрытия... У всех исчезли до открытия. Сегодня утром было задание мастер класс, тоже исчезло намного заранее. Я думаю, что они между собой разбирают задания.
Каштанка32 Бог флуда Сегодня в 13:13 #16.658 Elpis1 написал(а): У всех исчезли до открытия. Сегодня утром было задание мастер класс, тоже исчезло намного заранее. Я думаю, что они между собой разбирают задания. Нажмите для раскрытия... Делать им нечего, выполнять их)) глумятся просто, как всегда Реакции: Julia2258, LILA123 и Коралл
Elpis1 написал(а): У всех исчезли до открытия. Сегодня утром было задание мастер класс, тоже исчезло намного заранее. Я думаю, что они между собой разбирают задания. Нажмите для раскрытия... Делать им нечего, выполнять их)) глумятся просто, как всегда
Наталина7611 Новый пользователь Сегодня в 13:14 #16.659 Elpis1 написал(а): У всех исчезли до открытия. Сегодня утром было задание мастер класс, тоже исчезло намного заранее. Я думаю, что они между собой разбирают задания. Нажмите для раскрытия... Это уже совсем палевно как-то ( тоже так подумала. Реакции: LILA123
Elpis1 написал(а): У всех исчезли до открытия. Сегодня утром было задание мастер класс, тоже исчезло намного заранее. Я думаю, что они между собой разбирают задания. Нажмите для раскрытия... Это уже совсем палевно как-то ( тоже так подумала.
fox1411 Опытный Сегодня в 13:14 #16.660 Каштанка написал(а): Вроде с 13.00 все передвинули на 13.07 и 13.11? Нажмите для раскрытия... Мышеловка написал(а): Взяла в 13:00. Сейчас в работе - 0. Сбегать за 5 минут на 3 странции метро даже я бы не шмагла.. Посмотреть вложение 1068038 Нажмите для раскрытия... Та же фигня. Верните заданьку, гады Реакции: LILA123
Каштанка написал(а): Вроде с 13.00 все передвинули на 13.07 и 13.11? Нажмите для раскрытия... Мышеловка написал(а): Взяла в 13:00. Сейчас в работе - 0. Сбегать за 5 минут на 3 странции метро даже я бы не шмагла.. Посмотреть вложение 1068038 Нажмите для раскрытия... Та же фигня. Верните заданьку, гады