Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Если кому-то интересно, то 10 июля в экоцентре Яуза будет экофестиваль
 

Вложения

  • 20260626_131106.webp
    20260626_131106.webp
    1,7 MB · Просмотры: 91
«У нас племянников не счесть, и всем охота пить и есть.»
"Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич".
 
Ну я просто забыла, что там были идеи финалисты, так как они пока не примут проект, эту запись удаляют.
Я получила письмо от Собянина в благодарность за идеи.
А теперь пытаюсь понять, почему не начислили баллы, хотя это, конечно же, нужно писать им. Только я не знаю, как писать им в службу поддержки. На их сайте нигде не написано. Хотя, можно еще поискать Вконтакте.
Пишите начальству. В поддержке везде ИИ сидит. Толком не отвечает по делу.
 
А еще могут быть здания правоохранительных и т.п. органов, там сьемка может быть запрещена или небезопасна.
Ага. Писала как то. Там Росгвардия. Все в егозе. И фасады.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня одной все фасады на 13.11 исчезли?
Они в тыкву превратились после 13.06. 🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, это мне доступ восстанавливали...после жалобы на мосру....ну, блин, такой ценой🤔
И все фасады вам отдали? Чтобы не ругалась?🤔
 
Последнее редактирование:
Может они задания по фасадам в субботу дадут, как дали переходы?
Они ж Лие отдали, как компенсацию морального ущерба?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда все попрятались, Виртуоз? Все так усиленно вчера писали, писали, а сегодня чего такая тишина? Ни Мышеловка, ни Владимировна не пишет. Или все удалили как спам?
А я фасад поймала. И отобрали.
Так не спам, Кир, как думаешь?
 
  • Like +1
  • Haha
Реакции: KiraBr и Лика22
Дождь на улице - побеспокоились об активных гражданах - перенесли на попозже🤭
Так-то они, наоборот, любят во время дождя задания выкладывать. Может быть, и сейчас нас порадуют :-)