Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В моем магните связи вообще нет и карта спокойно открылась и списали, хотя в магазине ходила больше 10мин.
у нас тоже нигде связи нет. но в одном сегодня списалось без проблем, во втором (хотя перед входом все обновляю на улице), такая ерунда получилась, и это уже второй раз такое несписание, в своем с неделю назад просто оставила и ушла, а сегодня эта проблема так решилась...
 
у нас тоже нигде связи нет. но в одном сегодня списалось без проблем, во втором (хотя перед входом все обновляю на улице), такая ерунда получилась, и это уже второй раз такое несписание, в своем с неделю назад просто оставила и ушла, а сегодня эта проблема так решилась...
Только что списала 2 карты по 100😊
Всё ок)
 
Отдам
Царь
Кекс
Конфеста 2
Дирол
Ред бул
Вискасы


Приму
Балтика 0 Грейпфрут Магнит/Бристоль)
 
  • Like
Реакции: olvakon
Что-то в это раз прям совсем плохо народ отдает промики от Теле2, неужели так последний понедельник повлиял? 🤔🙂 Сижу сейчас в Точке, может кто-то все же выручить 2 булками и 2 кофе?
 
Приму бургер и кофе. Сейчас в ВиТ
 
Что-то в это раз прям совсем плохо народ отдает промики от Теле2, неужели так последний понедельник повлиял? 🤔🙂 Сижу сейчас в Точке, может кто-то все же выручить 2 булками и 2 кофе?
не понедельник повлиял, а теле2 подгадил с фармом)
 
Что-то в это раз прям совсем плохо народ отдает промики от Теле2, неужели так последний понедельник повлиял? 🤔🙂 Сижу сейчас в Точке, может кто-то все же выручить 2 булками и 2 кофе?
У меня кофе не дал взять в вите, ошибку выдает. Типа добавляет в заказ, а потом пишет, что товара нет. Товар есть, конечно.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
В проф теме чёт молчат. Для дубля купонов т2 город менять в т2 и брать ещё раз или дважды бить qr меняя город в ВиТ? Чёт не нашёл где в т2 город менять.
 
Что-то в это раз прям совсем плохо народ отдает промики от Теле2, неужели так последний понедельник повлиял? 🤔🙂 Сижу сейчас в Точке, может кто-то все же выручить 2 булками и 2 кофе?
Если в прошлые разы можно было получить 6-7 одинаковых купонов на 1 номер
То теперь только 1
Поэтому и нет промо
 
У меня кофе не дал взять в вите, ошибку выдает. Типа добавляет в заказ, а потом пишет, что товара нет. Товар есть, конечно.
У меня все хорошо сегодня проходило, только промиков было мало🙂
 
Если в прошлые разы можно было получить 6-7 одинаковых купонов на 1 номер
То теперь только 1
Поэтому и нет промо
6-7??? 0_0 Я максимум 2 одинаковых смог взять. Это как вообще, если максимум 3 промокода с номера?)
 
6-7??? 0_0 Я максимум 2 одинаковых смог взять. Это как вообще, если максимум 3 промокода с номера?)
Каждый часовой пояс давал взять 3 промо
7 ч.п итого получало по 6-7 промо по 3шт с каждого номера
Но не сегодня 😒
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.