Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого штрих код чёрная карта 250гр молотый?
 


  • Like
Реакции: Yukionna
Меняю мой личный купон селёдка Русское море на ваш личный купон Княжеские
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Кто знает, почему на одном акке теле2 дает получить заправку, а на другом нет? Города одинакоаые стоят.
 
Сегодня на кассе слипы 6а пельмени 45% на белые ценники
Да, и кофе московская кофейня
слипы.jpg
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Странно тогда, сами карты активные, виртуалки, покупок не было сегодня
Может кассир затупил или касса? Я с одной карты сначала списала в магните, потом с нее же в мк.
 
Бонусы сейчас нормально списываются? С двух карт не удалось сейчас списать в у дома, какая-то ошибка про лимит
Такая же фигня минут 40 назад, сказали, что надо перезайти в приложение. но у меня эта сим на другом телефоне. вышла из магазина, кружочек в приложении кружится и не обновляется. помогло с перезагрузкой телефона! товар у кассира ждал с минут 10)
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Такая же фигня минут 40 назад, сказали, что надо перезайти в приложение. но у меня эта сим на другом телефоне. вышла из магазина, кружочек в приложении кружится и не обновляется. помогло с перезагрузкой телефона! товар у кассира ждал с минут 10)
В моем магните связи вообще нет и карта спокойно открылась и списали, хотя в магазине ходила больше 10мин.
 
  • Like
Реакции: pepel и ВИкТор3
Такая же фигня минут 40 назад, сказали, что надо перезайти в приложение. но у меня эта сим на другом телефоне. вышла из магазина, кружочек в приложении кружится и не обновляется. помогло с перезагрузкой телефона! товар у кассира ждал с минут 10)
У меня приложение было не обновлено, может, в этом дело. Но работало без зависания. Попробую обновить
 
конфеты мини сникерс пломбир из бота нужен кому ? должен работать не так давно получил, но не нашёл у себя
 
Бонусы сейчас нормально списываются? С двух карт не удалось сейчас списать в у дома, какая-то ошибка про лимит
Только что списал.
Интересно, а гандоны за рупь выпадали кому нить?
 
  • Like
Реакции: Yukionna

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Отдам
Царь
Кекс
Рокс
Педигри
Сдт
Mivimex( 35 и 50%)
Chikon
Nestia
Пурина
Hotcat
̶З̶д̶о̶р̶о̶в̶о̶е̶ ̶м̶е̶н̶ю̶

Обменяю свои теле 2 на Дым дымыч и велком
 
Последнее редактирование:
Актуально
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.