Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть 83 купончика своих, как бы их разыграть что ли по-быстрому.... одному человеку естественно... там цезарь, велком, индилайт и тд....
Может создать розыгрыш в теме Розыгрыши ? Наверное так меньше мороки будет?
 


подскажите по диролу, он сейчас 2+1 идет или 1+1 не помню точно, и как получается нужно брать по купону тогда???
 
Мороки меньше, но нееееееееет.
Почему? Я не буду по 1 купоны разыгрывать это точно... Все сразу одному человеку и если ему охота свое время тратить на раздачу то вперед.
 
Почему? Я не буду по 1 купоны разыгрывать это точно... Все сразу одному человеку и если ему охота свое время тратить на раздачу то вперед.
Желающие раздать найдутся. А в розыгрышах форума часто участвуют ради интереса те, кто вообще не в теме.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и J41
Почему? Я не буду по 1 купоны разыгрывать это точно... Все сразу одному человеку и если ему охота свое время тратить на раздачу то вперед.
А если чужак. Он не раздаст.
 
  • Like
Реакции: J41
Предлагаю: Сыр/селёдку/дымыч (спасибо Анастасии за напоминание, поделимся) мне, цезарь Хитозану (я не обижусь), конфеты Гномику, медведей Таник, а остальное - разыграть)))
Великий Магду запрещает медведей, перехожу на сырокопченую колбасу. Меня в очередь на Дымыча, плиз ))
 
Предлагаю: Сыр/селёдку/дымыч (спасибо Анастасии за напоминание, поделимся) мне, цезарь Хитозану (я не обижусь), конфеты Гномику, медведей Таник, а остальное - разыграть)))
.
Дымыч мне, впишите пожалуйста ☺️😋😉
А я где нибудь там рядом с ГНОМиком постою😍
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и ГНОМ
По купону один товар. 2+1 не проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно по репутации. У кого больше. Длиной волос уже мерились.
а если 3 дирола и 3 купона ? сработает?
 
так сработает или нет? по этой акции 2+1
 
Есть 83 купончика своих, как бы их разыграть что ли по-быстрому.... одному человеку естественно... там цезарь, велком, индилайт и тд....
Я бы приняла участие, нужен Велком и бондюэль
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.