Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С такими собщениями интересно посмотреть на фото морозилки)
Да что там показывать - 3 ящика и один маленький, а там - сосиски много сосисок, мороженое много мороженого, пельмени, ягоды, грибы, мясо и, вспомнила, 2 голени Индилайт и "сытые папы". :lol:
 
Да что там показывать - 3 ящика и один маленький, а там - сосиски много сосисок, мороженое много мороженого, пельмени, ягоды, грибы, мясо и, вспомнила, 2 голени Индилайт и "сытые папы". :lol:
А фарш???
 
по этой причине от участия в сафари почти отказалась - класть некуда, теперь до следующей игры. хотя сегодня проверить списание балов на нулевой карте повели мои ноженьки в косметик, там тарелки по 69,90, с балами по 35! в ашане их под 200 р брала. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что за тарелки? Может и мне надо.
 
  • Like
Реакции: Данка и Gala5
Я уже боюсь в магазин магнит ходить, пока каждый купон мне пикают, каждый в очереди хочет меня прибить. 😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за тарелки? Может и мне надо.
И мне
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Мне нужна подпись под ник. Мм? Мм? Варианты?!
 
Отдам
балтика0 пшеничная 1. Отдала
педигри для собак пауч 1
вискас 1 отдала
рычал
архыз
псыж
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ryhzdbvxx
Фото тарелок можете выложить?
вот маленькая и большая под пиццу, там и белые есть, и разных форм
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

тарелки.jpg
 
Впервые в новой акции смогла поучаствовать, выиграла вискас за рубль, жаль, что он не спонсор, вообще не знаю, что из спонсоров брать
 
Впервые в новой акции смогла поучаствовать, выиграла вискас за рубль, жаль, что он не спонсор, вообще не знаю, что из спонсоров брать
Оставьте его на старт новой акции)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.