Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тинькофф... Там они наложились друг на друга. Тинькофф заблокировал кабинет, а на новую карту баллы не пришли. Перенос с того аккаунта обещали в течении 2х недель, но пока их не видно и там только 100 баллов лежало, когда я опять поддержку мучала... видимо за первый премьер из 7.... Предприму ещё попытку, как моральные силы будут и всё, не придут, забью....

Со старого нельзя, он заблокирован...
когда удалишь новый, старый разблокируется... но сначала надо с нового всё потратить...
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD


  • Like
Реакции: Sergoordzene
Да бред. Было такое. Причём тут тинькоф, когда у вас на одном номере в магните привязанно по сути 2 акка. Тратите с одного, и через поддержку блочите. Потом при заходе с этим же номером, откроется изначальный акк с баллами.
Эх, если бы я знала раньше, лучше бы так сделала, конечно... Спасибо, на будущее буду иметь ввиду...
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
6 индилайт компана поменяю на пельмени цезарь
 
когда удалишь новый, старый разблокируется... но сначала надо с нового всё потратить...
Так можно одну покупку сделать и там 0 останется... А как быть с их "обещанным переносом"?

И премьеры, которые оформлены уже на этот аккаунт...

Вообще кому-то баллы переносили, были случаи или это миф?
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Скидка 35% на мелкоштучные хлебные изделия, если кому-то нужен.
 

Вложения

  • чек.jpg
    чек.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Так можно одну покупку сделать и там 0 останется... А как быть с их "обещанным переносом"?
ну подожди немного посмотри будет перенос или нет, если нет всё тратить с нового аккаунта и удалять карту Тиньков которая привязана к новому аккаунту, (если конечно Тиньков больше не нужен), потому что поддержка Магнита не сможет удалить новый аккаунт с привязанной картой от партнёров, тебе самой надо карту будет удалить или в поддержку тинька писать.
 
Так можно одну покупку сделать и там 0 останется... А как быть с их "обещанным переносом"?

И премьеры, которые оформлены уже на этот аккаунт...

Вообще кому-то баллы переносили, были случаи или это миф?
Насколько я осведомлёна, и в теме тинькоф магнита считай с самого начала, то нет. Миф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну подожди немного посмотри будет перенос или нет, если нет всё тратить с нового аккаунта и удалять карту Тиньков которая привязана к новому аккаунту, (если конечно Тиньков больше не нужен), потому что поддержка Магнита не сможет удалить новый аккаунт с привязанной картой от партнёров, тебе самой надо карту будет удалить или в поддержку тинька писать.
Ну да, жертвовать одним акком по любому прийдется
 
Может у кого то найдется купон на велком или другие сосиски , колбасу , сыр , пельмени разные , конфеты , блин сытый папа , не успеваю урвать на раздаче. Могу обменять на купоны бристоля - разное вино и другие , или купоны магнита чиконы , царицыно колбаса , 3 вискаса , феликс , псыж, мивимекс, рычалсу, псыж ,
royall well fort , хоткэт.Магнит могу так поделиться . И поможет кто с премьером , как убрать ошибку? Осталось около 5 премьеров активировать. сможет кто помочь?
я писала по такой ошибке в поддержку Премьера в их группе в ВК
 
отдам:
вискасы
чикон
чупачупс

если есть у кого кекс печем дома, приму с благодарностью.
 
За дневные покупки НЕ начислили карточки, а за вечерние пришли. Интересное кино...
Всё ещё ищу эгоист 250гр на обмен ..
 
Отдам
Rocks 1 шт
Пиво балтика 0
Масло здоровое меню
Царь 4 шт

Батист
Царицыно 2 шт
Дирол
 
Последнее редактирование:
Отдам гориллу, редбул, царицыно. Пишите в лс.
 
А купоны с сафари привязаны к аку?
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Двойной пробив еще работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.