Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Emilianna и BossaNova


Кто ждёт, в сафари скретч карты начислили
 
Ток с магнита. Работники предлагают обновить приложение посредством их qr кода. Завлекают 15% скидкой на овощи/фрукты, ну это и так есть. Не понял фишки, что ввели рефералку или локальные скидки, ну или просто дают бонусы работникам если уст/обн приложуху через их рефку.
Осторожно ссылка
За 100 человек 5000₽ к зп
 
  • Like
Реакции: foxyti и senderik
У меня сегодня такая странная ситуация была в магните утром, зашла отоварить наконец купоны, взяла 5 позиций, пришла на кассу, а работает одна и с кассиршей, которая всегда всем недовольна. Жуть как не люблю к ней ходить. Нужно было еще протестить новую пластиктвую карту с непонятными начислениями. Пробиваю все, как обычно, волнуюсь, сзади очередь, и че-то кажется, что не на все купоны дала, а позиции все лежат, и цена высоковата. Пробила, выхожу из магаза, вспомнила, что в косметик еще не зашла, вернулась, положила все в камеру хранения, дай, думаю, пока чек рассмотрю, смотрю, там велком есть, а купон на него я не применила, и вот такое ощущение, что я его и не видела на кассе, вернулась, в камере хранения нет. Пошла на кассу, де, говорю, - вот, чего вы его не взяли? Так, говорю, его и не было же. Был, отвечают. Про себя думаю, если бы был, я б про купон не забыла. (А у меня такое уже было в народном, там нек кассиры любят в мертвую зону у кассы класть дорогие продукты, авось, не заметишь, забудешь, я так с температурой однажды колбасу забыла.) Прошу вернуть, вызвала галю, деньги вернули, пробила с купоном. А возврата в лк нет. Бонусы, соответственно, тоже не вернулись. Я как-то делала возврат в магните, так там все сразу отображалось в лк. Причем, я галю эту переспросила, точно оформили возврат, она сказала, что да. Че делать? Звонить на гл, писать? Что действенней? Ждать? 50 бонусов не лишние.
 
У меня сегодня такая странная ситуация была в магните утром, зашла отоварить наконец купоны, взяла 5 позиций, пришла на кассу, а работает одна и с кассиршей, которая всегда всем недовольна. Жуть как не люблю к ней ходить. Нужно было еще протестить новую пластиктвую карту с непонятными начислениями. Пробиваю все, как обычно, волнуюсь, сзади очередь, и че-то кажется, что не на все купоны дала, а позиции все лежат, и цена высоковата. Пробила, выхожу из магаза, вспомнила, что в косметик еще не зашла, вернулась, положила все в камеру хранения, дай, думаю, пока чек рассмотрю, смотрю, там велком есть, а купон на него я не применила, и вот такое ощущение, что я его и не видела на кассе, вернулась, в камере хранения нет. Пошла на кассу, де, говорю, - вот, чего вы его не взяли? Так, говорю, его и не было же. Был, отвечают. Про себя думаю, если бы был, я б про купон не забыла. (А у меня такое уже было в народном, там нек кассиры любят в мертвую зону у кассы класть дорогие продукты, авось, не заметишь, забудешь, я так с температурой однажды колбасу забыла.) Прошу вернуть, вызвала галю, деньги вернули, пробила с купоном. А возврата в лк нет. Бонусы, соответственно, тоже не вернулись. Я как-то делала возврат в магните, так там все сразу отображалось в лк. Причем, я галю эту переспросила, точно оформили возврат, она сказала, что да. Че делать? Звонить на гл, писать? Что действенней? Ждать? 50 бонусов не лишние.
У меня 700 баллов накрылись по-ходу... Вторая неделя борьбы с поддержкой не дала результатов(
 
Отдам энергетики
 
У меня 700 баллов накрылись по-ходу... Вторая неделя борьбы с поддержкой не дала результатов(
Вы все с теми что накрылись из за анкеты? Так потратьте баллы с одного акка, и через поддержку закройте его, и активен другой будет
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
У меня сегодня такая странная ситуация была в магните утром, зашла отоварить наконец купоны, взяла 5 позиций, пришла на кассу, а работает одна и с кассиршей, которая всегда всем недовольна. Жуть как не люблю к ней ходить. Нужно было еще протестить новую пластиктвую карту с непонятными начислениями. Пробиваю все, как обычно, волнуюсь, сзади очередь, и че-то кажется, что не на все купоны дала, а позиции все лежат, и цена высоковата. Пробила, выхожу из магаза, вспомнила, что в косметик еще не зашла, вернулась, положила все в камеру хранения, дай, думаю, пока чек рассмотрю, смотрю, там велком есть, а купон на него я не применила, и вот такое ощущение, что я его и не видела на кассе, вернулась, в камере хранения нет. Пошла на кассу, де, говорю, - вот, чего вы его не взяли? Так, говорю, его и не было же. Был, отвечают. Про себя думаю, если бы был, я б про купон не забыла. (А у меня такое уже было в народном, там нек кассиры любят в мертвую зону у кассы класть дорогие продукты, авось, не заметишь, забудешь, я так с температурой однажды колбасу забыла.) Прошу вернуть, вызвала галю, деньги вернули, пробила с купоном. А возврата в лк нет. Бонусы, соответственно, тоже не вернулись. Я как-то делала возврат в магните, так там все сразу отображалось в лк. Причем, я галю эту переспросила, точно оформили возврат, она сказала, что да. Че делать? Звонить на гл, писать? Что действенней? Ждать? 50 бонусов не лишние.
у нас всегда возвращали налом, хоть и баллами всегда половину оплачиваю. в последний раз при возврате пипкали и банковскую карту, и карту магнита - на тинек возврат пришел, а баллы нет, писала в поддержку в вконтакте (тут кто-то купоны отбивал гашенные), а воз ы ныне там. не возвращают баллы! на эту карту пришло за опрос 1000, ну я и не стала особо нервничать из-за 60... хотя не люблю когда меня наеб...т, теперь просто сразу смотрю, что пробивают , и стараюсь по много не брать.
магнит1.jpg
 
  • Sad
Реакции: Арбузова
нутеллу 350гр 20% отдам. Отдала
 
Последнее редактирование:
Вы все с теми что накрылись из за анкеты? Так потратьте баллы с одного акка, и через поддержку закройте его, и активен другой будет
Тинькофф... Там они наложились друг на друга. Тинькофф заблокировал кабинет, а на новую карту баллы не пришли. Перенос с того аккаунта обещали в течении 2х недель, но пока их не видно и там только 100 баллов лежало, когда я опять поддержку мучала... видимо за первый премьер из 7.... Предприму ещё попытку, как моральные силы будут и всё, не придут, забью....

Со старого нельзя, он заблокирован...
 
Может у кого то найдется купон на велком или другие сосиски , колбасу , сыр , пельмени разные , конфеты , блин сытый папа , не успеваю урвать на раздаче. Могу обменять на купоны бристоля - разное вино и другие , или купоны магнита чиконы , царицыно колбаса , 3 вискаса , феликс , псыж, мивимекс, рычалсу, псыж ,
royall well fort , хоткэт.Магнит могу так поделиться . И поможет кто с премьером , как убрать ошибку? Осталось около 5 премьеров активировать. сможет кто помочь?
 

Вложения

  • Screenshot_20221117-192109_Via.png
    Screenshot_20221117-192109_Via.png
    27,4 KB · Просмотры: 69
Тинькофф... Там они наложились друг на друга. Тинькофф заблокировал кабинет, а на новую карту баллы не пришли. Перенос с того аккаунта обещали в течении 2х недель, но пока их не видно и там только 100 баллов лежало, когда я опять поддержку мучала... видимо за первый премьер из 7.... Предприму ещё попытку, как моральные силы будут и всё, не придут, забью....

Со старого нельзя, он заблокирован...
Да бред. Было такое. Причём тут тинькоф, когда у вас на одном номере в магните привязанно по сути 2 акка. Тратите с одного, и через поддержку блочите. Потом при заходе с этим же номером, откроется изначальный акк с баллами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.