Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Раздам, купончики свои:

Конфеста
Велком
HOT CAT
СДТ
Фрутмотив
Вискас 50%
purina паучи собака-кошка

Дамы и господа, не пишите в личку пишите пожалуйста в теме если что то надо
Велком)
 
Раздам, купончики свои:

Конфеста
Велком
HOT CAT
СДТ
Фрутмотив
Вискас 50%
purina паучи собака-кошка

Дамы и господа, не пишите в личку пишите пожалуйста в теме если что то надо
Велком, пожалуйста
 
Раздам, купончики свои:

Конфеста
Велком
HOT CAT
СДТ
Фрутмотив
Вискас 50%
purina паучи собака-кошка

Дамы и господа, не пишите в личку пишите пожалуйста в теме если что то надо
Велком
 
Скрытое содержимое для пользователей: Steyoyoke
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще надо вискасов ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще надо конфесту ?
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и Music
Отдам горилу, редбулл, хоткят, чикон, золидер бритва.
Батист, кексы, чупсы.
Мои конфесту, сытый папа пельмени, 3 хотдога, сникерс пломбир, крабовые палочки поменяю на пельмени цезарь, сыр радость вкуса. Несколько моих на один ваш.
Писать в лс
 
Тоже нашел по 99.99 наггетсы. Сайт акции корявый. После загрузки чека никак не узнать приняли его или нет. И деньги сразу не начисляются и неизвестно вдруг первые 11000 уже набрали и будешь в пролёте. Хотел затариться, в итоге взял одну на пробу. Боюсь что пролететь можно. За 100 рублей эти наггетсы на хрен не нужны, если не засчитают какой либо чек.
вы отпишитесь, если дадут на телефон. я только завтра собираюсь в перек, он находится далековато, а то бы сама проверила, конечно.
 
  • Like
Реакции: aligator123
Скрытое содержимое для пользователей: Music
 
  • Like
Реакции: Music
вы отпишитесь, если дадут на телефон. я только завтра собираюсь в перек, он находится далековато, а то бы сама проверила, конечно.
По правилам похоже, что раньше 1 декабря не заплатят. Модерация чеков с 1 декабря.
5.7. Все зарегистрированные Чеки проходят модерацию на соответствие п. 5.6
Правил в период с 1 декабря 2022 года по 31 декабря 2022 года. Модерация занимает до 48
(сорока восьми) часов с момента регистрации Чека Участником. Статус Чека («Одобрен»,
«Отклонен», «На проверке») отображается в Личном кабинете Участника
 
Приму пару царей и печем дома.
отдам первак,Чупа ,дирол, кошечка,перфект.
 
Созрел план сбагрить свои дикси
Думаю, кэшбэк дикси не прокатит.
Из правил. К участию в конкурсе не принимаются чеки, по которым была произведена оплата сертификатами и/или баллами и/или купонами, а также чеки, фактически потраченная сумма по которым за продукцию под товарным знаком «Вязанка», в соответствии с п. 2.2. Правил, составляет менее 99 (девяноста девяти) рублей 00 копеек.
 
Добрый вечер, никто не выяснил карточку в Сафари за какое количество конфет Азовские дают?
 
  • Like
Реакции: Иглесиас
Ток с магнита. Работники предлагают обновить приложение посредством их qr кода. Завлекают 15% скидкой на овощи/фрукты, ну это и так есть. Не понял фишки, что ввели рефералку или локальные скидки, ну или просто дают бонусы работникам если уст/обн приложуху через их рефку.
Осторожно ссылка
 
  • Wow
Реакции: Ellene
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.