Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже такой акк есть... На основных максимум 7, все остальные 2-4. И тут на одном, из второстепенных, 10 штук почему-то.... Как будто они все просто собрались и именно на этот аккаунт нацелились)
На все свои номера максимум по 4-5 премьеров упало.
На виртуалки до 10 премьеров выпало.
Почти все прьемеры осилил-активировал (примерно 300 штук :wink: ).
Через 3-4 дня надо чет будет другое активировать, пробовать.
И уже многое отоварил с баллами, прям почти как хомяк все в свой домик складываю про запас.
 


От какого именно, есть предположение?
Премьер. окко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хофф, как я понял, особо торопиться не собирается, 17 дней прошло. Хотя может имелось ввиду 20 рабочих дней или световых каких нибудь, непонятно, делать этот хлам или нет.
 
Последнее редактирование:
Премьер. окко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хофф, как я понял, особо торопиться не собирается, 17 дней прошло. Хотя может имелось ввиду 20 рабочих дней или световых каких нибудь, непонятно, делать этот хлам или нет.
Тык всë равно ж сделаешь ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос про КСО, кто знает - когда однотипный товар бьешь, предлагается указать количество товара. Так вот вопрос - это общее количество или это то, что плюсуешь к уже ранее пробитым? А то непонятка какая то
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kerazar и Anasteisha_kat
Тык всë равно ж сделаешь ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос про КСО, кто знает - когда однотипный товар бьешь, предлагается указать количество товара. Так вот вопрос - это общее количество или это то, что плюсуешь к уже ранее пробитым? А то непонятка какая то
сколько берешь, столько и ставишь
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Тык всë равно ж сделаешь ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос про КСО, кто знает - когда однотипный товар бьешь, предлагается указать количество товара. Так вот вопрос - это общее количество или это то, что плюсуешь к уже ранее пробитым? А то непонятка какая то
Пример вискасы:
Пикаешь раз, пикаешь два. На третий тебе предлагает ввести количество, в руках у тебя 8 штук и ты вводишь цифру 8. И того у тебя 3 строчки на КСО 1+1+8 и оплачиваешь 10 штук.
 
Доброе утро всем). В Ленте снова скидки. Заинтересовал санфор и детская зубная паста).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кари бот в телеграм дает 1000 бонусов. Все делает сам. И карту открывает и бонусы начисляет
 

Вложения

  • Screenshot_20221117-075838.png
    Screenshot_20221117-075838.png
    175,2 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Премьер. окко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хофф, как я понял, особо торопиться не собирается, 17 дней прошло. Хотя может имелось ввиду 20 рабочих дней или световых каких нибудь, непонятно, делать этот хлам или нет.
Они реально могут иметь ввиду рабочие дни...
 
Как попасть в игру ДР Магнита, чтобы посмотреть купоны?
 
Ваем привет, купоны на вискас 50% нужны? Я не справляюсь, 20шт завалялось
 
То же вискасо́м поделюсь, кому?
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Ищу купон на Джека
В замен только большое Спасибо :5:
p.s. Нашелся добрый человек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.