Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отдам

Первак за 269 руб
Шустовъ 7 лет за 539 руб
 
Кто в магнит аптеке закупается!
С 17 ноября по 17 декабря 2022 года предъявите купон + свою карту лояльности на кассе Магнит Аптека и получите скидку 10% на весь ассортимент!
магнит--.jpg
 
Подскажите,сколько весит одна конфеста? Тут знают всё
18грамм одна весит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто сегодня пробовал спонсоров сафари покупать- попытки приходят?.. утром покупал , попыток нет
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Если б весы были в зале, не было б вопросов)))
Контрольные весы есть в каждом магазине и на рынках тоже должны быть. Только иногда они могут быть уже после кассы, то да, не удобно.
 
Контрольные весы есть в каждом магазине и на рынках тоже должны быть. Только иногда они могут быть уже после кассы, то да, не удобно.
Ими можно пользоваться до оплаты
 
На белые ценники только
так аптека - это не магазин продуктов, где акции диктуют нам что на ужин :winked: , в аптеку ходят за определенным лекарством и ой как часто (почти всегда) я не ловлю скидок на что мне нужно. К тому же, тут же и баллы можно списать.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и SvetNeOna
У нас стоят прямо около двери и получается что идешь на выход с товаром не оплачивая, и мимо кассы. Фигово как-то
Нормально. Пока вы не вышли из дверей магазина, вы можете с товаром без проблем подходить к весам, вам против никто не скажет. У вас чёткое задание, купить столько то конфет или ещё чего то
 
  • Like
Реакции: senderik
такой риттер вкусный? или там одни хлопья?))
 

Вложения

  • photo_2022-11-17_14-21-27.jpg
    photo_2022-11-17_14-21-27.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 56
так аптека - это не магазин продуктов, где акции диктуют нам что на ужин :winked: , в аптеку ходят за определенным лекарством и ой как часто (почти всегда) я не ловлю скидок на что мне нужно. К тому же, тут же и баллы можно списать.
Я согласен, но там же написано, что действует на товары без скидок, значит не на весь ассортимент. Я просто уточнил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.