Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стесняюсь спросить,а зачем вы пишете цену с баллами..?Так подумать,как будто магнит всем каждый день баллы начисляет и вы их на лево и на право ищете куда потратить.
Сейчас можно получить баллы за подписку я+, премьер, кион, окко. За выпуск дебетовых/кредитных карт прилично баллов начисляют. Темы в разделе Халява.
Цену с баллами пишу для тех, у кого они есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже, пришли баллы за викторину. +50, прочие начисления.
 
Последнее редактирование:
А сегодня слипы на фарш ещё печатаются?
А то купон не проходит, в двух магнитах у дома, ценники белые, фарш мироторг.
 
А сегодня слипы на фарш ещё печатаются?
А то купон не проходит, в двух магнитах у дома, ценники белые, фарш мироторг.
А точно ценник совпадает с тем что на кассе бьют? Вчера так было с магнитовской свежестью, ценник белый, 159р,на кассе бьют, а выдаёт 139,и купон не шел
 
  • Like
Реакции: Rommma
А точно ценник совпадает с тем что на кассе бьют? Вчера так было с магнитовской свежестью, ценник белый, 159р,на кассе бьют, а выдаёт 139,и купон не шел
Сейчас в третьем магните, ценник бъется 189 руб (скидок нет). Купон не проходит(
Слипов говорят нет.
Кто-нибудь пробовал в течении часа пробить? Может локально у нас проблема.
 
Сейчас в третьем магните, ценник бъется 189 руб (скидок нет). Купон не проходит(
Слипов говорят нет.
Кто-нибудь пробовал в течении часа пробить? Может локально у нас проблема.
Видимо локально, я 2 часа назад купон била, все проходит.
 
  • Like
Реакции: Rommma
Я тоже час назад, купон прошел. Не мираторг била, магнит говяжий.
Сейчас в третьем магните, ценник бъется 189 руб (скидок нет). Купон не проходит(
Слипов говорят нет.
Кто-нибудь пробовал в течении часа пробить? Может локально у нас проблема.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и Rommma
Фарши Мираторг "домашний" белый ценник 189р и фарш магнит свежесть "говяжий" белый ценник 189р вчера бились. Сегодня не проверял. Эх, забыл про скрепышей, лучше б одни Мираторг брал.
 
Сейчас в третьем магните, ценник бъется 189 руб (скидок нет). Купон не проходит(
Слипов говорят нет.
Кто-нибудь пробовал в течении часа пробить? Может локально у нас проблема.
тоже брала пару часов назад с этим купоном, правда магнитовский фарш домашний, мираторг у нас так и не появился, говяжий и индилайт сегодня все поставили желтые ценники, они не проходят. первый фарш мне продавщица со своего слипа пробила, сегодняшний скорее всего, потом уже с моего купона, как я стала настаивать списать баллы, а то не хотела зараза...не бьется, говорит.
 
Фарш мираторг сейчас прошел по единому купону. Скрепыш Баба-яга выпал :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня слипы майонез ряба оливковый 744гр 129р и кофе амбассадор платинум 190гр 369р, действуют 27-28 сент
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже, пришли баллы за викторину. +50, прочие начисления.
за опрос? у меня пусто, ответы вроде у всех одинаковые были :6:
 
  • Like
Реакции: pepel, Albishka99 и ElenaS
за опрос? у меня пусто, ответы вроде у всех одинаковые были :6:
В последний день викторины кто-то написал, что бонусы не пришли, значит, мы неправильно ответили на последний вопрос. Форма с викториной была доступна, я еще раз ее прошла, на последний вопрос выбрала другой ответ. Потом писали, что начисление баллов до 25 сент и рано паниковать.
 
Что-то с собачьим рационом мы недопоняли))))
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
В последний день викторины кто-то написал, что бонусы не пришли, значит, мы неправильно ответили на последний вопрос. Форма с викториной была доступна, я еще раз ее прошла, на последний вопрос выбрала другой ответ. Потом писали, что начисление баллов до 25 сент и рано паниковать.
2 выбирали? сначала третью мы выбирали по подсказке Насти)), потом кто-то написал, что 2. я не переделывала, у меня просто были ответы на некоторых 3, на других 2 вариант. ни там, ни там нету ничего, неужели первый вариант)))))
 

Вложения

  • опрос.jpg
    опрос.jpg
    116,2 KB · Просмотры: 62
2 выбирали? сначала третью мы выбирали по подсказке Насти)), потом кто-то написал, что 2. я не переделывала, у меня просто были ответы на некоторых 3, на других 2 вариант. ни там, ни там нету ничего, неужели первый вариант)))))
Я уже и не помню, что выбрала, давно это было. Наверное, первый
 
  • Wow
Реакции: Glinka
Я везде 70% выбрала, кроме первого акаунта. В первом 60 ответила, думала ошиблась.
2 выбирали? сначала третью мы выбирали по подсказке Насти)), потом кто-то написал, что 2. я не переделывала, у меня просто были ответы на некоторых 3, на других 2 вариант. ни там, ни там нету ничего, неужели первый вариант)))))
Но нигде нет ничего пока(
 
  • Like
Реакции: J41
У меня пришли баллы за опрос на все акки, кроме одного, первого. Возможно разные ответы были про баланс, уже и не помню) Отвечала либо первый, либо второй вариант, но точно не третий.
 
А баллы за Яндекс+ когда должны быть? Сегодня ночью?
 
"Вести с полей"))
1. Скидки на фарш - работают. Кассир по бумажному штриху списала.
2. Бонусы - списываются (не на фарш; но, списываются))
Screenshot_2022-09-27-16-31-59-761_ru.tander.magnit.png
Screenshot_2022-09-27-16-31-43-587_ru.tander.magnit.png
Просто кто-то писал, что трудности были какие-то)
 
Брала сейчас фарш, по купону. Все прошло. Если у кого купон не проходит, то проблема скорее всего локальная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.