Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
  • Like
Реакции: Olepet и Tata...tara-ta-ta
А вот у меня ни в какую на фарш магнитовский "домашний" купон не сработал. Даже кассир свой какой то слип достала попробовать, тоже самое. Что ж за непруха. Ещё и на зло вообще единственный из всех разновидностей фарша остался. Ценник вроде белый был, по 140р :(
 
А вот у меня ни в какую на фарш магнитовский "домашний" купон не сработал. Даже кассир свой какой то слип достала попробовать, тоже самое. Что ж за непруха. Ещё и на зло вообще единственный из всех разновидностей фарша остался. Ценник вроде белый был, по 140р :(
Я хотела взять магнитовский, домашний, ценник белый, 159 р. Пришла на кассу, пробили, 139р и купон не проходит. Пошла и набрала говяжьего по 209,с купоном и баллами 52р
 
В 1 чек 1 фарш?
Или несколько в чек бьются?
 
На фарш какой купон? Полистала тему не нашла
 
На фарш какой купон? Полистала тему не нашла
834750cf1407f949d4e02c3aee0e18108032b456de422cee34d5fb75e1fed0f2.jpg
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Весь день била через такой купон, не один десяток покупок. Слипы видела на кассе лежат в свободном доступе, никто не пользуется
Увы, у нас только слипы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И срепыши три одинаковых выпали😂 Три Юлия коня
 
У меня такой не работает, только слип-купон🤷
Утром/днем вроде как ошибки были (и по купону, и по слипам), не у всех пробивалось, потом наладилось. Может из-за этого. Завтра можно снова попробовать, хотя если слипы работают, то без разницы что из них пробивать :)
 
Утром/днем вроде как ошибки были (и по купону, и по слипам), не у всех пробивалось, потом наладилось. Может из-за этого. Завтра можно снова попробовать, хотя если слипы работают, то без разницы что из них пробивать :)
Я вечером перед закрытием был, проверил штрих, спросил слипы, взял 3шт Мираторга. На полгода хватит))
 
  • Like
Реакции: S.S.
В 1 чек 1 фарш?
Или несколько в чек бьются?
Вечером в один чек три слипа прошло. Взяла мироторг «домашний» со скидкой 30% и слипы.
Получилось по 66,45₽)
Эх жаль баллов нет)))
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna и priz
Вечером в один чек три слипа прошло. Взяла мироторг «домашний» со скидкой 30% и слипы.
Получилось по 66,45₽)
Эх жаль баллов нет)))
Ну вот, надо было делать, тем более столько возможностей было, и даже сейчас есть же
 
  • Like
Реакции: kerazar и Anasteisha_kat
Каталог с 28 сентября. Из интересного конфеты Мерси 250р, с баллами 125р, голень 399 р 😁
Бекон велком двойное копчение, черная упаковка, вкусный. И цена отличная, а с баллами, так вообще.
Ещё сыр надо попробовать голубой...
Ну и индейка, вообще хорошая, с баллами обязательно надо брать.
 
  • Like
Реакции: tanik
У меня прошел купон на фарш домашний мираторг, на великолукский со свининой, на магнитовский не прошел, на индилайт не прошел, везде были наклейки -30% сроки 27, 28.09, с ними получилось по 33р и по 26р с баллами.
 
Последнее редактирование:
Каталог с 28 сентября. Из интересного конфеты Мерси 250р, с баллами 125р, голень 399 р 😁
Стесняюсь спросить,а зачем вы пишете цену с баллами..?Так подумать,как будто магнит всем каждый день баллы начисляет и вы их на лево и на право ищете куда потратить.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SvetNeOna и kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.