Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны "у дома"

IMG_20220927_193051.jpg IMG_20220927_193034.jpg IMG_20220927_193012.jpg
 
"Вести с полей"))
1. Скидки на фарш - работают. Кассир по бумажному штриху списала.
2. Бонусы - списываются (не на фарш; но, списываются))
Просто кто-то писал, что трудности были какие-то)
Антошка за штуку в косметик? Акция у них?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас по скрину + бонусы за домашний Мираторг 44 с коп, все работает, пошел дальше, говяжий искать, нашел говяжий, набрал, хотел пару пачек мираторга куриного, как сдуло, поэтому только говяжий
 
Последнее редактирование:
Антошка за штуку в косметик? Акция у них?
Возможно. По "жёлтому" ценнику был.
Хотя, может быть, и "локалка". Специально не узнавал)
Через "Деливери" или "Сбермаркет" можно посмотреть. Даже если и "локалки" - где-то будет наверняка)
 
  • Like
Реакции: Kser
Возможно. По "жёлтому" ценнику был.
Хотя, может быть, и "локалка". Специально не узнавал)
Через "Деливери" или "Сбермаркет" можно посмотреть. Даже если и "локалки" - где-то будет наверняка)
у нас в 2 косметиках под 1600 за 50, подожду пока
 
Если вдруг кто Джуниор делал по приглашению, и не начислили баллов, мотивируя что уже оформляли по акции 600 баллов, пишите в поддержку, начисляют через неё. Сегодня двоим выбила, у каждого по 2 ребенка😉
 
Бонусы за 20 число пришли? Что-то мне мало насыпали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
okko приходит по 50.
Очень мало? Предпоследний акк 4 из 6, последний 2 из 5 (17 сентября). Может добавят. На один акк сегодня добавили недостачу с прошлой недели.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и кп-400
Очень мало? Предпоследний акк 4 из 6, последний 2 из 5 (17 сентября). Может добавят. На один акк сегодня добавили недостачу с прошлой недели.
Мало бонусов на тех, где оформлял промо последними, буду ждать на следующей неделе.
 
  • Like
Реакции: J41
Пришли баллы за Иви, но не все. Яндекс так ничего и не доначислил :sad: Активированы промо были уже давно.
 
Очень странно начислили, непонятно кто мухлюет, яндекс или магнит. По всем я. недодали от 300, на основные самые большие 2 акка, где было по 18 я. вообще плюнули по капле недели три назад и так и не дали ничего. А где было на прошл неделе много начислено, даже премьер урезали, везде пришло как положено, а на этом...
 
  • Like
Реакции: S.S. и J41
Я+ так и не начислили долги, зато пришел кион, который делала 2 дня назад
 
  • Like
Реакции: J41
в истории отражается или на балансе прибыло?
И в истории, и на балансе. Сразу писала в хелп, не ждала чуда от магнита

Screenshot_2022-09-28-09-51-55-070_ru.tander.magnit.jpg

Сегодня на кассе за покупку от 150₽ купон на масло подсолнечное ЗОЛОТАЯ СЕМЕЧКА, рафинированное дезодорированное, 1л по специальной цене – 99₽
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.