Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У мамы обнаружилась карта, на которой 1000 баллов, списать картой не даёт. Карта скорее всего не её, видимо на кассе перепутали. С весны говорит с ней ходит, баллы собираются. Как можно списать? Или не получится? Привязать карту в приложение не получилось
 
У мамы обнаружилась карта, на которой 1000 баллов, списать картой не даёт. Карта скорее всего не её, видимо на кассе перепутали. С весны говорит с ней ходит, баллы собираются. Как можно списать? Или не получится? Привязать карту в приложение не получилось
А в чем проблема списать на кассе? Спросят три цифры, сказать. Или цифр нету?
 
  • Like
Реакции: 2lilo2
А в чем проблема списать на кассе? Спросят три цифры, сказать. Или цифр нету?
Я сама не пробовала, говорит сказали не могут списать. Цифры не просили, на обороте они есть. Попробую сходить сама тогда
 
Я сама не пробовала, говорит сказали не могут списать. Цифры не просили, на обороте они есть. Попробую сходить сама тогда
При списании с карты, должны цифры спрашивать. Это же не виртуалка в приложении
 
  • Like
Реакции: 2lilo2
Кто то недавно спрашивал дают ли попытки в сафари за покупки в чеке от 500 р.
Да дают.
Вчера в косметике купили на 1020 руб - 500 баллов итого вышло к доплате 520 руб.
Дали одну попытку, выпал Вискас за 1руб.
 
Мне вчера даже что то более менее годное выпало в сафари, колбаски свиные чесночные и индилайт стейк из грудки
 

Мне вчера даже что то более менее годное выпало в сафари, колбаски свиные чесночные и индилайт стейк из грудки
А что обычно покупаешь, чтобы попытки дали.
Чет ничего особо путного нет, если только сок, Черноголовку или барбосу паучи брать.
Ито хз, надо весь этот хлам или не надо., а то купишь всякого а тебе вискаса сыпанут по итогу.
 
Отдам паучи Педигри, много, в одни руки, тому, кто реально нуждается. Чайки мимо
 
Отвлечься от каталогов и скидок, а не выпасть из абузной жизни совсем. А вдруг, акция жирная, а я в бане.
Зачем выпадать.
Вон пишут что сбер дает 50% кешбека за заказы.
Так мельком видел не помню где, но у меня Сбера нет.
 
А что обычно покупаешь, чтобы попытки дали.
Чет ничего особо путного нет, если только сок, Черноголовку или барбосу паучи брать.
Ито хз, надо весь этот хлам или не надо., а то купишь всякого а тебе вискаса сыпанут по итогу.
Вот эти выпали с шебы и с черноголовки
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Есть желающие поменять свои чипсы из Сафари на мой Мармелад Азовская 300 г ?
 
  • Like
Реакции: Ellene
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.