Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Удачно - это почём? Мне лично показывает 262 р., что, мягко говоря, овердохрена за 4 рулона.
Screenshot_2022-11-16-11-58-15-333_com.android.chrome.jpg
 
Удачно - это почём? Мне лично показывает 262 р., что, мягко говоря, овердохрена за 4 рулона.
А у нас она 500, это локальные скидки. Но много другого по вкусным ценам. А бумага и полотенца этого бренда со скидками Screenshot_2022-11-16-10-03-37-14_69820899f03710c2462fdad2cd7f2bdc.jpg
 
  • Like
Реакции: Машенька и olichka
на сыр моя цена не дали списать
Ну вообщем у меня тоже на Гауда моя цена не списали, а до этого на какой то творог не под буквой М тоже не списали.

Я хотел спросить, например раньше на сыр Моя цена списывались баллы? Что это глюк или так и задумано?
 
Отдам даром:
30 Вискас
10 Царь
4 СДТ
2 Батист
1 Nestea
1 Gorilla
1 Mivimex острый 35%
1 Mivimex с перцем 50%
1 Pedigree
1 Балтика 0 нефильтр.
 
Последнее редактирование:
У нас туалетную разобрали. На утенка нет акции. Для мытья посуды только в розничных и цена не такая. Дороже. И далеко находится Лента. Подождем новой игры в Магните)). И вдруг Пятерочка опять порадует)).
 
подписки PREMIER,под хайдом вопрос
 
В нашей Ленте производителя средства для мытья посуды, которое по 35 р, нет. Но, вроде, как опять большие скидки на приправы.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Есть тут оптовиков по вискасу?) 23шт завалялось) отдам 1-2 людям)
 
@tanik а ты что серьезно на покой ушла?
Среда пришла - Танюшка ушла
Ни тебе скидок ни каталогов ни акций
:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Ищу купон Княжеские или Джек, на обмен могу предложить купон Конфеста, ROCS, , Глискур маска
Отдам Mivimex острый соус, Pedigree, Purina, Batist, Золлидер станок
 
5
 
Мечтательный вопрос по Сафари (вдруг кто знает) :Мучные кондитерские изделия (охл) KINDER Milk-Slice Пирожное 0,028кг плен.уп.(Ферреро) не прокатит по слипу - 50% на пирожные охлаждённые ?
 
Мечтательный вопрос по Сафари (вдруг кто знает) :Мучные кондитерские изделия (охл) KINDER Milk-Slice Пирожное 0,028кг плен.уп.(Ферреро) не прокатит по слипу - 50% на пирожные охлаждённые ?
Неа, вчера пробовала 😒
 
вискасы, которые 50% бьются в 1 чек одинаковые? а то я набрала тут, правда до магазина еще не дошла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.