Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чтобы их не забывали. Такие подарки долго не живут .а ьелье
Мне никто просто так не шлет ничего, даж пятерка перестала свои 300 баллов давать уже года 2. А белье постельное не покупали в Ленте? Как оно по качеству
 
Мне никто просто так не шлет ничего, даж пятерка перестала свои 300 баллов давать уже года 2. А белье постельное не покупали в Ленте? Как оно по качеству
Любят давать на акки с 1-2 заказами.
 
  • Like
Реакции: Rerium и Georg99
По моему детский мир это один большой наеб)) я несколько раз участвовала в разных рода акциях, и всегда при добавлении в корзину переходу к выбору доставки или самовывоза недоступно к заказу))) техподдержка говорит ну значит товар закончился, хотя он очень долго висит в наличии. Если добавить любой товар БЕЗ сумасшедшей скидки его конечно привезут из любого конца нашей родины))
Подтверждаю. Билась пять часов подряд. Сайт виснет по жуткому. С телефона товар есть. С ноута нет. Но и еще опыта нет в таких акциях. Наверное, надо по другому делать. Добивать ненужным корзину до 500 р. На кассе отказываться от ненужного.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Как оно по качеству
Прошла бы мимо. Раньше, совсем раньше Мона Лиза было приличное, но с некоторых времён они стали шить именно для Ленты из тканей совсем другого качества, но того же названия.
 
Прошла бы мимо. Раньше, совсем раньше Мона Лиза было приличное, но с некоторых времён они стали шить именно для Ленты из тканей совсем другого качества, но того же названия.
Да, я тоже краем глаза посмотрел вроде барахло бельишко, да вот серты их отоварить надо и скидку еще обещают в гипере, решил уточнить для верности) . Ну мимо, значит мимо пойду))
 
По детскому шампуню. В МК у нам нет. Нашла последний в гипере. Там он по полной цене. В обычном магните он по акции на 30 р. дешевле получается чем с купоном. Не выгодно. Может завезут в МК и сделают акцию..геля нет нигде. Смотрите маленький сникерс на стойках у касс, у нас у кассы он по 37 р. В зале по 44 р.
 
Да, так же как и раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде же как говорят(не проверял) если 11 делать то первый просто удалится что то такое, или самому удалить юзаные
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А кто-нибудь знает у всех одинаковые купоны приходят на почту на 50% на алкоголь в Метро?
 
Черноголовка или традиции нужны кому-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Rerium
  • Like
Реакции: Rerium
Есть 3 вискаса-50%, феликс , литрес,псыж , рычалсу, hotcat, горилла, Mivimex ,royal wellfort , ,печем дома кекс , Царицыно колбаса особая полукопченая , если что то нужно из этого пишите в лс.
Так же есть разные купоны бристоля на вино ,итд, хотел бы обменять на купоны магнита - сладости , мясо (все что его содержит: сосиски, колбаса,наггетсы ,грудка, пельмени , итд ) , сыр.
И нужно добить пару купонов премьера , если кто готов помочь , у меня не осталось номеров, поставлю + в репутацию.
 
Последнее редактирование:
отдам:

дирол
вискасы 50%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: No_signal и Anasteisha_kat
У меня пластик 2 и одна без описания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще 2 рокса в одни руки отдам.
Если можно без описания черноголовка и рокс, сегодня втарил щетку, хотелось бы еще пасту опробовать
 
Премьер не открывает страницу с подписками - что-то пошло не так... Причем в остальном сайт работает.
С перевыпущенной карты ведь не спишут? Или со счета могут? тинек
 
Премьер не открывает страницу с подписками - что-то пошло не так... Причем в остальном сайт работает.
С перевыпущенной карты ведь не спишут? Или со счета могут? тинек
Не спишут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.