100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Короче на кассе 2 раза послали в ад, заставил кассира убирать первую покупку и подсунул вторую карту, в итоге болт. При выходе меня настигли мысли, где то тут читал, что если сыр есть весовой в чеке, то баллы не списать. Знатно меня покорежило от такой покупки, в магните за фулл, знал бы взял этот сыр в пятаке, магнитовский не вызывает доверия))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Neosaf и J41


если сыр есть весовой в чеке, то баллы не списать
Баллы не списать только на сыр. Он как бы не учитывается в чеке. А если помимо сыра есть другие товары, то на них баллы списываются.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и lefort
Н
Баллы не списать только на сыр. Он как бы не учитывается в чеке. А если помимо сыра есть другие товары, то на них баллы списываются.
Ну не знаю, карты у меня были те, с которых я уже списывал баллы раньше
 
Н

Ну не знаю, карты у меня были те, с которых я уже списывал баллы раньше
Да это косяки магнита. Вон человек выше написал, что пролетел 3 раза со списанием. Я недавно брал сыр вместе с другими товарами, баллы списались ровно половина от суммы без учета сыра.
 
на кассе 2 раза послали в ад, заставил кассира убирать первую покупку и подсунул вторую карту, в итоге болт.
все верно не пройдет на этой же кассе,я так пробую в зоне самообслуживания, не дает списать с одного акка, перехожу к другой кассе и списываю с другого акка(когда нет очередей и там только куар,с пластика никак)
 
Да это косяки магнита. Вон человек выше написал, что пролетел 3 раза со списанием. Я недавно брал сыр вместе с другими товарами, баллы списались ровно половина от суммы без учета сыра.
3 раза сыр был в чеке), может реально из-за него
 
Бонусы от партнёров, это от премьер иль яда?
 
мне на этой неделе пришли только от премьера, от яндекса ни на одну карту из 5 не было баллов
 
От Яндекса и мне ничего не пришло по итогу.
 
мне на этой неделе пришли только от премьера, от яндекса ни на одну карту из 5 не было баллов
Мне яд впервые не доложил 200 бонусов на один акк, хотя просекал почты, везде вам начислены. Зато перенесли 500 с одного акка на другой, после долгих бесед с тех поддержкой, уже и не надеялся..
 
Я так понимаю магнит решил больше не начислять. Ни на одну карту не пришло ни от премьер ни от яндекс
 
Рано, в ночь начислит
 
Кто-то после того, как пришли бонусы на виртуалки магнита, проворачивал по новой эту схему через закрытие и открытие новых? Все норм работает? И как правильно сделать? Мне сейчас пришли все бонусы на первую партию виртуалок, что дальше делаю?
 
Кто-то после того, как пришли бонусы на виртуалки магнита, проворачивал по новой эту схему через закрытие и открытие новых? Все норм работает? И как правильно сделать? Мне сейчас пришли все бонусы на первую партию виртуалок, что дальше делаю?

А мне интересно, что будет если нажать в настройках приложения Магнита "Удалить учетную запись"? Можно ли заонов создать на этом номере телефона новый аккаунт с виртуалками? ) И что будет с картой в приложении Кошелек?

777777777775.png
 
А мне интересно, что будет если нажать в настройках приложения Магнита "Удалить учетную запись"? Можно ли заонов создать на этом номере телефона новый аккаунт с виртуалками? ) И что будет с картой в приложении Кошелек?

Посмотреть вложение 468365
Я как то по ошибке вместо выхода нажал удалить,думал пиздос ,не просто снова имя создать оказалось)
 
Я как то по ошибке вместо выхода нажал удалить,думал пиздос ,не просто снова имя создать оказалось)
номер виртуалки магнита изменился? пластиковые карты удалились?
или не изменилось ничего?
 
номер виртуалки магнита изменился? пластиковые карты удалились?
или не изменилось ничего?
Вот как раз про это и хотел написать. Сегодня делал заявку на перенос баллов с одного аккаунта на другой, так вот мне сказали, что с перенесенного аккаунта удалится все, кроме кобренд карт. Якобы теперь при заходе снова в этот аккаунт уже будет только НОВЫЙ Вирт номер и старые кобренд карты, а это наводит на очень коварные мыслишки))) Правда порекомендовали не заходить в этот аккаунт, пока не перекинуться бонусы, типа для корректного переноса, поэтому держусь не захожу, но уж ооочень хочется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне интересно, что будет если нажать в настройках приложения Магнита "Удалить учетную запись"? Можно ли заонов создать на этом номере телефона новый аккаунт с виртуалками? ) И что будет с картой в приложении Кошелек?

Посмотреть вложение 468365
Хммм, а где Вы там нашли эту кнопку удалить учётку?
 
Последнее редактирование: