Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрю , не обращал внимания
 


У меня другая ситуация ввожу карту её вроде как принимает , но после не показывает что активировалась бесплатная подписка с периодом времени.То есть непонятно применился купон или нет и придут ли баллы. На один номер и карту кстати можно несколько премьеров оформить?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Полностью согласен.
Премьер это нечто самое дружелюбное и самое простое для абуза.
Просче я и не встречал :bully:
 
Гребаный премьер загнулся
 
  • Like
Реакции: Albishka99

Вложения

  • IMG_20221115_014834.jpg
    IMG_20221115_014834.jpg
    105,3 KB · Просмотры: 83
Полностью согласен.
Премьер это нечто самое дружелюбное и самое простое для абуза.
Просче я и не встречал :bully:
Яндекс в тысячи раз удобнее и проще и без всяких тупок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ж типа глюки премьера? Не влезаю под хайд, у меня та же беда началась, а еще вот такое пишет
У меня и окко загнулся до кучи
 

Вложения

  • Скриншот 15-11-2022 021729.jpg
    Скриншот 15-11-2022 021729.jpg
    45,5 KB · Просмотры: 65
  • Скриншот 15-11-2022 024146.jpg
    Скриншот 15-11-2022 024146.jpg
    45 KB · Просмотры: 49
Яндекс в тысячи раз удобнее и проще и без всяких тупок
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня и окко загнулся до кучи
Да окко у меня давно уж ничего не принимает, говорит промокод уже того, хотя до ввода карты даже не пропускал., да и сохранять надо все эти номера отдельно, неудобно. Ну и ладно)
 
Да окко у меня давно уж ничего не принимает, говорит промокод уже того, хотя до ввода карты даже не пропускал., да и сохранять надо все эти номера отдельно, неудобно. Ну и ладно)
Так просто делаешь по порядку каждый акк, каждую карту, я про Окко. если пишет что заюзан, значит реально использован, просто так он такое не пишет
 
ребят я извеняюсь что я влезаю в вашу тесную группку, у вас тут тоже раздавали кофе и бургеры с заправкой я смотрю, или только своим?
 
Это ж типа глюки премьера? Не влезаю под хайд, у меня та же беда началась, а еще вот такое пишет
Добавила. Такого глюка у меня не было. Сейчас ошибка была при активации прома (после оплаты), подписка не появилась, но на повторный ввод прома писало, что к действующей подписке нельзя применить промокод. Пришлось ждать минут 15, обновляла подписки, пока зеленая надпись не появилась. Отменила подписку и все на сегодня, раз такие косяки пошли.
 
  • Like
Реакции: Rerium
Так просто делаешь по порядку каждый акк, каждую карту, я про Окко. если пишет что заюзан, значит реально использован, просто так он такое не пишет
До оплаты то дело не доходило, значит просто чего то не то пошло вкривь и вкось. С премьером было проще, там хоть понятно и пром видишь без всяких ухищрений и сохранений. А в окко то пишкт - уже получен был , то просто ошибка. Я смог в окко только ~20.10 чего то порегать, а потом как отрезало. И в хайд режиме и как угодно, чего то не понравился ему я 😏
 
До оплаты то дело не доходило, значит просто чего то не то пошло вкривь и вкось. С премьером было проще, там хоть понятно и пром видишь без всяких ухищрений и сохранений. А в окко то пишкт - уже получен был , то просто ошибка. Я смог в окко только ~20.10 чего то порегать, а потом как отрезало. И в хайд режиме и как угодно, чего то не понравился ему я 😏
промокоды окко сохранили?
 
Добавила. Такого глюка у меня не было. Сейчас ошибка была при активации прома (после оплаты), подписка не появилась, но на повторный ввод прома писало, что к действующей подписке нельзя применить промокод. Пришлось ждать минут 15, обновляла подписки, пока зеленая надпись не появилась. Отменила подписку и все на сегодня, раз такие косяки пошли.
Просто сегодня новые танцы - денежку списывает, и возвращает тут же, хотя раньше возврат был и день, и 2. а вот пром не принимает. в итоге подписка так и не появляется, жду уже в трех браузерах час, а то и больше. И да, по новой этот же пром с радостью принимает и опять так по кругу всë. Хз чего там за новая уловка, мож хотят чтоб подписка осталась живая и жир с карты качать по 199рэ )))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промокоды окко сохранили?
Только штук 10. Но их окко не принимает все равно. Я в разное время пробовал в разных позах, уже надоело, сегодня пробовал с 3 штуками повозиться, все одно не идëт
 
Просто сегодня новые танцы - денежку списывает, и возвращает тут же, хотя раньше возврат был и день, и 2. а вот пром не принимает. в итоге подписка так и не появляется, жду уже в трех браузерах час, а то и больше. И да, по новой этот же пром с радостью принимает и опять так по кругу всë. Хз чего там за новая уловка, мож хотят чтоб подписка осталась живая и жир с карты качать по 199рэ )))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только штук 10. Но их окко не принимает все равно. Я в разное время пробовал в разных позах, уже надоело, сегодня пробовал с 3 штуками повозиться, все одно не идëт
Ага жир)) с закрытой карты, или с балансом 2 рубля))
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Значит надо быть ВСЕМ!!! очень бдительными - у меня таки подписка нарисовалась где то через 1-1,5 часа после оплаты! До этого проверял, проверял, обновлял страничку - ничего не показывало.
 
  • Like
Реакции: tanik
Только штук 10. Но их окко не принимает все равно. Я в разное время пробовал в разных позах, уже надоело, сегодня пробовал с 3 штуками повозиться, все одно не идëт
активировать уже полученный промокод надо на этой странице тык
 
  • Like
Реакции: Rerium
Ага жир)) с закрытой карты, или с балансом 2 рубля))
Не , ну этого то они ж не знают), сколь там бананс, а вдруг мильен?))) у меня так как то тыщу с телефона списали, не проверял чего там с подписками, как раз перед нг разъезды, все боялся чтоб деньги не кончились в дороге, кидал их на телефон и кидал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
активировать уже полученный промокод надо на этой странице тык
Да, так и делаю, но пишет вот
 

Вложения

  • IMG_20221115_024446.jpg
    IMG_20221115_024446.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: nanoge
Не , ну этого то они ж не знают), сколь там бананс, а вдруг мильен?))) у меня так как то тыщу с телефона списали, не проверял чего там с подписками, как раз перед нг разъезды, все боялся чтоб деньги не кончились в дороге, кидал их на телефон и кидал
Один раз я допустил фатальную ошибку оплачивая какой то сервис, думал отменю потом, сняли 600 р, забыл отменить)) Все, с тех пор только юмани
 
Да, так и делаю, но пишет вот
Сейчас попробовала использовать промокод (который уже удачно применен) на новом номере, выдало такую же надпись. Может, подписки с этими промокодами, все-таки оформлены? Доступ к аккаунтам есть, чтобы проверить?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.