Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А я сегодня купила два корма, кассир поднёс сканер к карте на телефоне, пришла домой, жду-жду скретч-карты в нетерпении, что же мне выпадет... Время идёт, а ничего не происходит... Глянула в чек - а карта моя в чеке не фигурирует. Ну вот как так? :recourse:
а вы настаивайте на списании баллов каждый раз и тогда скретч-карты будут появляться))
 
  • Like
Реакции: К_ира и Anasteisha_kat
отдам заправку, кофе, бургер кто успеет до 12ти)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mch00000 и Johnny182
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J41
6 лотов на 1 акк ВиТ ежедневно? Завтра можно повторить?
 
Отдам
3царя-отдала
Хоткэт-отдала
2вискаса50%
 
Последнее редактирование:
Поменяю купоны магнита на кофе, бургеры и заправки
 
Есть 3 вискаса-50%, феликс , литрес, премьеры, псыж , m&ms, рычалсу, hotcat. Mivimex ,royal wellfort , ROCS если что то нужно из этого пишите в лс.
Буду благодарен если поможете с активацией премьеров, последнее время что-то не получается их активировать.
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо за обмен!!! Вы лучшие!!!
Отдам: Архыз Вискас Горилла Мивимех Педигри Псыж Рычал Фрутмотив Царь Чупики Нести Ред Бул Батист Нести
Пишите в личку
Архыз Чупики Рычал
В личку написал
 
Отдам печём дома, мивимексы, дирол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6 лотов на 1 акк ВиТ ежедневно? Завтра можно повторить?
Завтра действуют понедельничные (уже полученные), из-за глюка их приложухи весь день вчера
 
  • Like
Реакции: nanoge
Отдам Cesar, mixed minis, филе цыплят Петелинка
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Emilianna и Rerium
Есть 3 вискаса-50%, феликс , литрес, премьеры, псыж , m&ms, рычалсу, hotcat. Mivimex ,royal wellfort , ROCS если что то нужно из этого пишите в лс.
Буду благодарен если поможете с активацией премьеров, последнее время что-то не получается их активировать.
Видимо в связи с наплывом жаждущих падает сервер у них. Сейчас сделал штук 8 и сайт начал чихать, кашлять и выдавать ошибки. По впн вообще не даёт зайти, через некоторые браузеры тож пишет ошибку. Наверное нужно пробовать время от времени с разных позиций, ip, браузеров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Видимо в связи с наплывом жаждущих падает сервер у них. Сейчас сделал штук 8 и сайт начал чихать, кашлять и выдавать ошибки. По впн вообще не даёт зайти, через некоторые браузеры тож пишет ошибку. Наверное нужно пробовать время от времени с разных позиций, ip, браузеров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно филе или цезарь,? . Спасибо
У меня другая ситуация ввожу карту её вроде как принимает , но после не показывает что активировалась бесплатная подписка с периодом времени.То есть непонятно применился купон или нет и придут ли баллы. На один номер и карту кстати можно несколько премьеров оформить?
 
У меня другая ситуация ввожу карту её вроде как принимает , но после не показывает что активировалась бесплатная подписка с периодом времени.То есть непонятно применился купон или нет и придут ли баллы. На один номер и карту кстати можно несколько премьеров оформить?
На один номер нет, если подписка еще действует, одной картой плачу за все промо с одного аккаунта. Через какое-то время подписка не становится активной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.