Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас попробовала использовать промокод (который уже удачно применен) на новом номере, выдало такую же надпись. Может, подписки с этими промокодами, все-таки оформлены? Доступ к аккаунтам есть, чтобы проверить?
А ты чё не спишь?)
Или ты сегодня за место @Emika ?))
 


Один раз я допустил фатальную ошибку оплачивая какой то сервис, думал отменю потом, сняли 600 р, забыл отменить)) Все, с тех пор только юмани
Ну вот, видишь, на то у них расчет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас попробовала использовать промокод (который уже удачно применен) на новом номере, выдало такую же надпись. Может, подписки с этими промокодами, все-таки оформлены? Доступ к аккаунтам есть, чтобы проверить?
Да, видимо подписка оформлена, но ее не видно во вкладке, потому отменить нельзя. И премьер сейчас упал совсем, не грузится. Доступов к номерам естественно нетути, 2 браузера вот открытых, жду когда премьер отвиснет
 
Ну вот, видишь, на то у них расчет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, видимо подписка оформлена, но ее не видно во вкладке, потому отменить нельзя. И премьер сейчас упал совсем, не грузится. Доступов к номерам естественно нетути, 2 браузера вот открытых, жду когда премьер отвиснет
Можно пока хофф поделать, чем и занимаюсь, или кион или яндекс
 
  • Like
Реакции: tanik
Хофф же не надо оплачивать
Но у меня карт нету столько, на смартфоне я сделал, а на планшете там всего 6 штук их, подождет. Наблюдал тут на одной из карточек человечью жадность, списали 100 бонусов в Ульяновске - первая покупка все чинчин, 50% баллами... А вторая тож с купоном, гель Фа, но уже только 36 баллов оставалось))), где то 30% баллами уже покупка. За всем то не уследишь ж
 
Но у меня карт нету столько, на смартфоне я сделал, а на планшете там всего 6 штук их, подождет. Наблюдал тут на одной из карточек человечью жадность, списали 100 бонусов в Ульяновске - первая покупка все чинчин, 50% баллами... А вторая тож с купоном, гель Фа, но уже только 36 баллов оставалось))), где то 30% баллами уже покупка. За всем то не уследишь ж
Так если видно что карта юзается кем то, надо тратить баллы с нее сразу как приходят. А по поводу карт, можно новых акков магнита завести штук 10)) раз уж премьер уснул пока
 
Так если видно что карта юзается кем то, надо тратить баллы с нее сразу как приходят. А по поводу карт, можно новых акков магнита завести штук 10)) раз уж премьер уснул пока
Я просто не в состоянии следить за этим добром), потом эти баллы приходят вразнобой и не понятно когда и куда упадет. А планшет старый, слабенький, там всего гиг оперативки, грузит карту минуты 3, потому пусть пользуются), кто успел, тот и намылил Фа))),
 
Зачем тебе детский шампунь?
Ну блин а вдруг я ещё ребенок?

Или может когда я подкатил в прошлый раз кое что к касирше 5 а ей не понравилось и нужно помыться детским шампунем

Вариантов уйма)

Тебе ведь тоже не нужно. У тебя ребенок ещё мал)
 
Ну блин а вдруг я ещё ребенок?

Или может когда я подкатил в прошлый раз кое что к касирше 5 а ей не понравилось и нужно помыться детским шампунем

Вариантов уйма)

Тебе ведь тоже не нужно. У тебя ребенок ещё мал)
Не нужно?) Ты думаешь детей до какого возраста не моют?))
 
10 ноября, оказывается, баллы за Премьер пришли, вчера в магазине обнаружились. Уже не ждала после завершения акции
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Отдам, что не продается у меня в ближайших магазинах:
  • Старые добрый традиции 1шт (стекло Дюшес/Тархун), скидка 60%;
  • Индилайт филе бедра 1шт, -30%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокоды до 22 ноября)Оформляйте еще)
Отлично, спс) У меня один остался, но не смогли его пока применить. У всех новый промокод сейчас срабатывает, если предыдущую подписку отменить?)
 
Отдам, что не продается у меня в ближайших магазинах:
  • Старые добрый традиции 1шт (стекло Дюшес/Тархун), скидка 60%;
  • Индилайт филе бедра 1шт, -30%
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отлично, спс) У меня один остался, но не смогли его пока применить. У всех новый промокод сейчас срабатывает, если предыдущую подписку отменить?)
инди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отлично, спс) У меня один остался, но не смогли его пока применить. У всех новый промокод сейчас срабатывает, если предыдущую подписку отменить?)
там же подписка продолжает действовать,только после ее окончания новый пром можно
 
  • Like
Реакции: Aleksanya
Слышал что сегодня будут промо работать в мак от еле2, так это или нет?
 
  • Like
Реакции: olichka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.