Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму/обменяю. Бургер(2шт), Кофе(2шт), Мороженка Филёвская. На обмен разные купоны М.
 


Вопрос по сафари. Свои купоны только по своей карте пикать? Или пох главное карту пикнуть.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Вопрос по сафари.
Тоже вопрос по сафари. На ксо нет никаких нюансов? Всё так же как и с обычными штрихами - в любом порядке, до товара или после товара неважно? А то я пикнул QR буквально на следующий день после получения в сафари, а там ска "повторное использование запрещено", как будто он использованный.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Обменяю свои купоны магнита и Я.Заправку на ваши бургеры и кофе.
 
А купоны из Ленты никто не меняет?
 
Взял то немного бургеров и за что только сотрудники ВиТ меня недолюбливать стали... странно как то
Screenshot_2022-11-14-14-45-32-31_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
 
Тоже вопрос по сафари. На ксо нет никаких нюансов? Всё так же как и с обычными штрихами - в любом порядке, до товара или после товара неважно? А то я пикнул QR буквально на следующий день после получения в сафари, а там ска "повторное использование запрещено", как будто он использованный.
тоже так получилось пробила на ксо купон, сначало что-то типо ошибки вышло, потом повторное использование, хотя купон мой, до этого не пробивала
кто на ксо отоваривает, у вас без проблем все проходит?
 
  • Wow
Реакции: arkopov
Приму в дар Ред буллы :)))
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Тоже вопрос по сафари. На ксо нет никаких нюансов? Всё так же как и с обычными штрихами - в любом порядке, до товара или после товара неважно? А то я пикнул QR буквально на следующий день после получения в сафари, а там ска "повторное использование запрещено", как будто он использованный.
такая же херня
 
тоже так получилось пробила на ксо купон, сначало что-то типо ошибки вышло, потом повторное использование, хотя купон мой, до этого не пробивала
кто на ксо отоваривает, у вас без проблем все проходит?
у меня то же повторное запрещено
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.