Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое, первый код прошёл нормально, второй не сработал.
Но и так неплохо. А то взяла сим мегафон, сразу не поставила, сегодня зашла, уже минус 20 р абонентская за интернет видимо. Хорошо хоть подарочные, на всякий случай поотрубала все подписки подчистую.
 


Спасибо большое, первый код прошёл нормально, второй не сработал.
Но и так неплохо. А то взяла сим мегафон, сразу не поставила, сегодня зашла, уже минус 20 р абонентская за интернет видимо. Хорошо хоть подарочные, на всякий случай поотрубала все подписки подчистую.
Там и подписок платных вроде нет никаких.
Меняем тариф переходи на ноль.
Затет отключаем опцию за 4.7 в сутки ( не помню как называется)
Отключаем инет на всякий случай.
И подвязываем к основной симке в личном кабинете.

Делов то на 5 мин.
 
Ищу 1 кофе
 
Там и подписок платных вроде нет никаких.
Меняем тариф переходи на ноль.
Затет отключаем опцию за 4.7 в сутки ( не помню как называется)
Отключаем инет на всякий случай.
И подвязываем к основной симке в личном кабинете.

Делов то на 5 мин.
Делаю. Просто не знала, что те несколько дней, когда я ушла из салона и не ставила симку уже шли списания.
Так и планировалость, в приложухе отключить всё, зашла, а там списания идут
 
Вы пробовали их уже покупать? У меня выпал в новой акции, пошла отоваривать, а он не прошёл. Хотя взяла вроде правильный, шампунт-гель с бананом . Попробую потом в другом магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чёт вообще ничего интересного, отдыхаем от пятерочки)
Шампунь детский сказали купоны проходят только в МК и в гипере. В два часа пойду покупатьв МК. Напишу после покупки
 
Шампунь детский сказали купоны проходят только в МК и в гипере. В два часа пойду покупатьв МК. Напишу после покупки
Поняла, спасибо, жду) я у дома пробовала)
 
  • Sad
Реакции: Hulio
Приму хавку из фаст фуда. Ток я в этих делах ноль, с 1го акка только 1 пара еда/напиток или можно фигачить по кругу? Юзать приложение или можно/нужно терминал, и сразу всё оформлять или по заказу крутиться?
 
Приму хавку из фаст фуда. Ток я в этих делах ноль, с 1го акка только 1 пара еда/напиток или можно фигачить по кругу? Юзать приложение или можно/нужно терминал, и сразу всё оформлять или по заказу крутиться?
Меня поправят, если ошибаюсь.
С 1 акк можно взять 3 пары бургер/кофе, потом выдает ошибку. В приложении вводите промокод, получаете куар-код. Куар-код сканирует в терминале, к оплате 0, жмете оплатить. После закрытия заказа следующая пара - следующий заказ. Промокоды вводить по одному (кофе/бургер) на заказ, а не все сразу
 
  • Like
Реакции: Wowman
Если бургер завалялся лишний взял бы :)
 
Ищу бургеры. На обмен здоровое меню
 
Могу обменять купон сафари черкизово 50% ск колбаса/ветчина на заправку(обменял)
 

Вложения

  • Скриншот 14-11-2022 122357.jpg
    Скриншот 14-11-2022 122357.jpg
    33,5 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.