Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повезло 👍
Я вчера в Пятерочке подошла к сканеру со штрихом на телефоне, чтоб проверить наличие порошка. Он как заорет на весь магазин ценник.
Я каждый раз вздрагиваю, как он орать начинает, там нет кнопки отключить звук? Во всех магазах нормальные сканеры, только в пятерочке такое издевательство.
 


Подскажите , если в приложении магнит удалить учётную запись - то соответственно и бонусы пропадут или с пластика можно будет списать?
 
Лежат эти грейфруты ящиками грустные, никто их не берет). Продавец спрашивает, а чего товар дня не покупаете)). Кстати, в Пятерочке Пурина сухая 1.5 кг индейка 499 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заявленной сметаны нет в магазинах ни в одном. Спросила у продавца, сказала сегодня завоз. Будет, не будет. В корзину не добавляется. Нет в наличии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar
Скажите пожалуйста, а баллы списываются сейчас?
 
Подскажите , если в приложении магнит удалить учётную запись - то соответственно и бонусы пропадут или с пластика можно будет списать?
Если пластик привязан к аккаунту где есть баллы, то можно.
Скажите пожалуйста, а баллы списываются сейчас?
Был час назад, все Ок.
 
Вот сейчас кофе Черная карта по акции. И 15 числа скидка на данную марку кофе 40 %. Это будет суммироваться или как цена будет исчисляться?
 

Вложения

  • Screenshot_20221112-105630.png
    Screenshot_20221112-105630.png
    233,6 KB · Просмотры: 70
пытаюсь добавить 3 й пластик, через приложение, всего сейчас 3 карты- 2 пластика 1 виртуалка! Пишет ДОБАВЛЕНИЕ ДАННОЙ КАРТЫ НЕДОСТУПНО , есть подозрение что у карты кончился срок жизни! Может быть такое?
магнит-аптеки замечены в продаже таких карт,купил -не добавить, говорю меняйте,кассир типа не меняем,позвонил при ней по громкой связи на гл-ответ:карта зарегана на другой акк,согласилась поменять,сам выбирал из колоды одну ,вторую-все такие.
 
Подскажите Татарстан товар дня в пятаке?
 
Хотела за грейпфрутом пойти в Пятерку, но вспомнила про смартфон на Озоне. Вроде зацепился, за 6699. Осталось дождаться подтверждения заказа. )
Я для этого дела отобрал у киндера старшего redmi 6 с раздолбаным экраном.
Для приема звонков и СМС само то.
А ему отдал свой xiaomi mi mix2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

магнит-аптеки замечены в продаже таких карт,купил -не добавить, говорю меняйте,кассир типа не меняем,позвонил при ней по громкой связи на гл-ответ:карта зарегана на другой акк,согласилась поменять,сам выбирал из колоды одну ,вторую-все такие.
Я вот недели две как купил свеженькую симку мегафона, зарегал магнит, и на днях обнаружил там покупку в магните от 8 числа.
То есть получается кто-то купил по этому номеру в магните, а потом через недельку мне номер мегафон продал 😅😅
 
Раздам остатки)
Whiskas 50%
M&ms 50%
Псыж 15%
Кинотеатр премьер 32 дня+ 100р на магнит пей
 
Последнее редактирование:
Раздам, купончики свои:

Кекс
Индилайт нарезка - 1шт. отдал
ROSC - 1шт. отдал
Здоровое меню. отдал
Шустов 7лет 539руб
HOT CAT
Царь
СДТ
Фрутмотив
Вискас 50%
purina паучи собака-кошка

Дамы и господа, не пишите в личку пишите пожалуйста в теме если что то надо
 
Последнее редактирование:
Раздам, купончики свои:

Кекс
Индилайт нарезка - 1шт
ROSC - 1шт
Здоровое меню - 2шт
Шустов 7лет 539руб
HOT CAT
Царь
СДТ
Фрутмотив
Вискас 50%
purina паучи собака-кошка

Дамы и господа, не пишите в личку пишите пожалуйста в теме если что то надо
Индилайт нарезка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimyan
Подскажите из сафари промокоды окко , хоть сколько можно регать? Или 1 раз только баллы придут
 
Раздам, купончики свои:

Кекс
Индилайт нарезка - 1шт
ROSC - 1шт
Здоровое меню - 2шт
Шустов 7лет 539руб
HOT CAT
Царь
СДТ
Фрутмотив
Вискас 50%
purina паучи собака-кошка

Дамы и господа, не пишите в личку пишите пожалуйста в теме если что то надо
Инди,царь,зд.меню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.