Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда подождите до завтра. Если другая карта привяжется, то проблема в пластике. Можно в тп обратиться и ждать 9 баллов за карту. Повредить карту, чтобы она не читалась и заменить за 1р. Или просто выбросить ее и забыть.
наши продавцы не слышали о таком слове как замена за 1 р:wink:
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Gala5


пытаюсь добавить 3 й пластик, через приложение, всего сейчас 3 карты- 2 пластика 1 виртуалка! Пишет ДОБАВЛЕНИЕ ДАННОЙ КАРТЫ НЕДОСТУПНО , есть подозрение что у карты кончился срок жизни! Может быть такое?
Через смс добавь.
 
  • Like
Реакции: J41
А может знаете тогда, вот месяц назад закрыл дебетовку Тинькофф Магнит, новую можно получить?
Можно. Магнитовскую после закрытия почти сразу заказывали и получали
 
  • Like
Реакции: nanoge
А никто не знает, у меня в приложении оказалась привязана карта на новом номере. Только она почему-то серая, а не красная, как моя виртуальная, это что-то значит?
 
А никто не знает, у меня в приложении оказалась привязана карта на новом номере. Только она почему-то серая, а не красная, как моя виртуальная, это что-то значит?
Заблочена
 
наши продавцы не слышали о таком слове как замена за 1 р:wink:
Попробовала привязать к акку пластик, который уже привязан к другому. Выдало ошибку, как у Вас. Скорее всего, этот пластик уже кто-то привязал и карту лучше выбросить. Предыдущую карту с такой же ошибкой не помните, где покупали? Если там же, то это повод задуматься.
Или Вы могли запутаться в картах и второй раз попытаться привязать карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и eggs
Интересно, я на нее могу окко оформить? Имеет смысл? Че-то тоже на какие-то карты выдало, что код уже получен, хотя точно не получала.
А какой смысл, вы их не потратите, у нее нет связи с вашим акком, она заблочена
 
наши продавцы не слышали о таком слове как замена за 1 р:wink:
все они слышали.
Я с проодавцами разговаривал на эту тему.
Если говоришь что у меня виртуалка без кода или старый пластик без кода то замена 1 руб.
Если несколько карт хочешь купить то по 9руб.
Но меня все знают и понимают что я хочу и за 1руб мне не продадут, так что выход простой купить по 9р, не велика потеря.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и J41
пытаюсь добавить 3 й пластик, через приложение, всего сейчас 3 карты- 2 пластика 1 виртуалка! Пишет ДОБАВЛЕНИЕ ДАННОЙ КАРТЫ НЕДОСТУПНО , есть подозрение что у карты кончился срок жизни! Может быть такое?
У меня было так с парой-тройкой карт. Со всеми ними были проблемы при покупке - необученные кассиры не могли карты пробить и долго мучались. Подозреваю, тогда и запороли. Поддержка лишь сказала, что карты уже привязаны. Забил и купил другие.
 
Почти во всех магазах не списывают только на алко с МРЦ
Возможно, не так поняла, но добавлю свои наблюдения: баллами магнита можно списать на алко до МРЦ. Например, по купону коньяк должен быть 599, а списывает баллами до МРЦ (до 480). То есть, купон скинул до 599, а баллы добили до 480 (мрц). С пивом вообще прекрасно, мрц нет, полцены списано ))
 
  • Like
Реакции: nanoge
@Hulio сегодня грепфруты по 36
 
  • Sad
Реакции: Hulio
Стоит вообще идти в пятак? Грейпфрут федеральный или региональный товар дня?
 
1668221394913.png
 
  • Wow
Реакции: J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.