Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был 1 купон за 22 р брала кассир чуть не поседела.
У нас в воскресенье с купоном и бонусами она выходила по 19р. А пара штук с истекающим сроком - по 13,5р. Но в этот день я все купоны забыл на другом смартфоне. А когда пришел на следующий день, колбаса уже была по полной цене - 278р.
 


Вот опять же - на вкус и цвет... Я люблю булгур.
Может способ приготовления был не тот у @Кабан43 ...
Можно сначала обжарить немного, потом сварить, очень вкусно выходит.
Мне очень понравился булгур, но наверное без премиума пытаться нет смысла...
Кстати, получилось вроде...
 
Последнее редактирование:
В прошлую игру от велкома все нос воротили.
Лично мне браундшвейтская или чесночная нравятся, но и та и другая исключительно от КМК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В полночь булгур на озоне будет.
Стоит брать это или нет вот в чем вопрос.
На вкус ПОЛНОЕ ДЕРЬМО, но зато по 9 рублей :wink:
ну то есть колбаса, которая обычно стоит около 2.5к за кг, а при удачном стечении обстоятельств ее можно купить за 155 руб\кг для тебя херня?
а вот этот булгур по 9 руб тебя заинтересовал?
я правильно понял твои приоритеты?
 
  • Haha
Реакции: J41
а вот этот булгур по 9 руб тебя заинтересовал?
Не, жену вечно тянет на эксперименты.
А вся семья за это расплачивается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, получилось вроде...
одну штучку взял.
но здоровая пища это не для меня :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Кто завтра утром пойдет в 5-ку на охоту за порошком, вот вам в помощь. Говорят, в Сибири в приложении доставки цена уже поменялась. Это товар дня на 11.11 (кроме Ярославля, там мяяясо).
image.jpg
Как обычно, у нас всякая хрень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Окко кстати регнул после 12
 
Новые купоны за спонсоров выпали: 2 шт. на чипсы (70%), которых у нас нет, на курицу Петелинка (50%), которой тоже нет, на набор сладостей (50%), его пока тоже нет, Вискас за рубль (их и так целый мешок) и два ОККО с 75 баллами (хоть что-то путное).
 
  • Like
Реакции: nanoge
А как понять что код закрепился. У меня 2 акка так запорото. На этапе оплаты зависало а потом уже писало что код использован. И что в подписках конкретно оплачивать? как понять какая через магнит?
Если использован, значит закрепился, в подписках оплатить то, что и идет за рубль по коду
 
Новые купоны за спонсоров выпали: 2 шт. на чипсы (70%), которых у нас нет, на курицу Петелинка (50%), которой тоже нет, на набор сладостей (50%), его пока тоже нет, Вискас за рубль (их и так целый мешок) и два ОККО с 75 баллами (хоть что-то путное).
выпал из темы, что это за "купоны за спонсоров"? где они выпадают?
 
Ищу контики и др.конфетки
На обмен есть гарденика для посудомойки, конфеста, велком сосиски, рокс, масло здоровое меню, индилайт нарезка ветчина, сникерс маленький и некоторые по мелочи еще
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и vova_nike
  • Like
  • Haha
Реакции: Aleksanya и Anasteisha_kat
  • Like
Реакции: ГНОМ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.