Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код на бимакс, если кому то нужно
1668146266822.png
 
  • Like
Реакции: phoenixq


Отдам Nutella 180гр 25% по карте.
Пишите в вк @nikon_999
 
есть глискур маска и бальзам, станки одноразовые, корм для собак сухой 600гр, крабовые палочки, гальбани, радость вкуса, здоровое меню,черная карта, фа, обменяю на дым дымыч колбасу
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: ГНОМ и Anasteisha_kat
есть папиа -99, ариель 1.5 -199
 

Вложения

  • изображение_2022-11-11_101204184.png
    изображение_2022-11-11_101204184.png
    372 KB · Просмотры: 87
100 бонусов от кинотеатра премьер больше не актуально?
 
  • Wow
Реакции: kerazar и J41
100 бонусов от кинотеатра премьер больше не актуально?
Почему ты так думаешь ?
В купоне четко пишут до 22.11.22 пашет.
А вот придут баллы или нет это другой вопрос.
 
  • Like
Реакции: Aleksanya
Объменяю свои два купона Konfesta, на один ваш купон Княжеские конфеты
 
как и ожидалось ценников уже не было, остаток 0.
В первой 5ке сказали что вообще не завозили, во-второй что опоздал.
Вот так как то живём)
Попробуйте после обеда зайти, может завоз будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А завтра что? Никаких инсайтов? Может шоколад… в списке изначально он был, а по факту нет….
У нас обновили сайт и теперь скидка 70% в общем списке. Обновляется ночью. Выставляю фильтр по наименьшей цене и листаю пока не увижу 70%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar
У вас было с кинотеатром кион такое?
Нажимаю оформить подписку не чего не происходит.
Как быть?Screenshot_20221111-115909.jpg
 
  • Like
Реакции: beda228
Ищите в своем городе Пятерочки работающие с 7.00. У меня она в двух остановках. Там есть шанс купить. Стояли с одной женщиной и успели взять, лежало полно. Я шесть упаковок взяла, она 4. Лежат в разных местах. Потом пошла в Пятерочки, которые работают с 8 часов. Там уже печально. Влетела первая, схватила упаковку. Рядом тоже лежал бимакс, думала надо же лежит. По итогу оказалась я аукционный схватила, а он один. За мной женщина ко мне такие претензии мне предъявила вот вы схватили, единственный. Я пожала плечами. А в первой пятерочке кассир ничего, конечно, не сказала, но надо было видеть ее лицо. А я брала на три семьи. Объяснять ей это не было желания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонусы есть на карте?
Ага, влепит статус - не отмоешься :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тык
спасибо конечно, но эти слипы на каждой кассе лежат свободно)
В магните слипы или в Пятерочке?
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Ищите в своем городе Пятерочки работающие с 7.00. У меня она в двух остановках. Там есть шанс купить. Стояли с одной женщиной и успели взять, лежало полно. Я шесть упаковок взяла, она 4. Лежат в разных местах. Потом пошла в Пятерочки, которые работают с 8 часов. Там уже печально. Влетела первая, схватила упаковку. Рядом тоже лежал бимакс, думала надо же лежит. По итогу оказалась я аукционный схватила, а он один. За мной женщина ко мне такие претензии мне предъявила вот вы схватили, единственный. Я пожала плечами. А в первой пятерочке кассир ничего, конечно, не сказала, но надо было видеть ее лицо. А я брала на три семьи. Объяснять ей это не было желания.
Никому ничего объяснять не надо. Сколько нужно - столько взяли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.