Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 штук открыл сегодня в сафари, 3 вискаса, 25% нутелла, 50% азовский мармелад, думаю пора завязывать))
 


Кто завтра утром пойдет в 5-ку на охоту за порошком, вот вам в помощь. Говорят, в Сибири в приложении доставки цена уже поменялась. Это товар дня на 11.11 (кроме Ярославля, там мяяясо).
image.jpg
Интересно а что в Кирове будет завтра в пятаке ?
Сегодня владимирский стандарт колбаса за 80р была.
Штук 10 на полке лежало, но я такое не ем.
Уборщица в пятаке тоже повертела ее в руках и фи говорит, нехочу я таке есть.
 
Кто завтра идёт за припрятанным порошком, тот я!) ;) надеюсь, его с вечера продавцы не убрали с полок, а то,как я на кассу то с ним пойду)))будут ОСБ грозить еще:lol:
Кстати,на Дымыч сегодня была акция,и в 6 вечера, штук 15 ещё оставалось на витрине. Я была удивлена!
Может под конец этой суеты продавцы заколебались ныкать товар на складе))).
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Вот интересно чего вы так на Велком накинулись ?
Цена то совсем не маленькая 90руб за 100 гр.
Неужели другой колбасы нормальной нет, например не нарезки.
Нарезка то еще и дорже за грамм выходит, чем палка колбасы.
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Регистрирую последние Okko, и с пяток уже активированных промокодов попалось. Так, признавайтесь. Кто за меня мою работу делает?
Если регистрацию кода не завершить, например допустить ошибку, то потом пишет что уже использован. Придут ли баллы не известно
 
Вот интересно чео вы так на Велком накинулись ?
Цена то совсем не маленькая 90руб за 100 гр.
Неужели другой колбасы нормальной нет, например не нарезки.
Нарезка то еще и дорже за грамм выходит, чем палка колбасы.
У нас дешевле 120р и не было ее.
 
Голова гудит от регистрации okko и premier. Вот ещё решила оплачивать не меняя карты банковские, а теперь думаю придут ли баллы
 
Вот интересно чео вы так на Велком накинулись ?
Цена то совсем не маленькая 90руб за 100 гр.
Неужели другой колбасы нормальной нет, например не нарезки.
Нарезка то еще и дорже за грамм выходит, чем палка колбасы.
Купить колбасу со скидкой, купоном и баллами - почти как добыть мамонта по степени удовлетворения :lol:
 
Голова гудит от регистрации okko и premier. Вот ещё решила оплачивать не меняя карты банковские, а теперь думаю придут ли баллы
если карты принимаются и оплата проходит, то придут.
 
  • Like
Реакции: vova_nike, Music и kerazar
  • Wow
  • Like
Реакции: kerazar и Anasteisha_kat
А что суета уже заканчивается?:derplol:
Так быстро?!
Похоже, не заканчивается). Пишут в Краснодаре уже нет ни одной пачки порошка в Пятерочках. Там глюк прошел, скидка началась в конце дня сегодня, а не завтра. Или продавцы подсуетились)) и показали фигу покупателям.
 
Похоже, не заканчивается). Пишут в Краснодаре уже нет ни одной пачки порошка в Пятерочках. Там глюк прошел, скидка началась в конце дня сегодня, а не завтра. Или продавцы подсуетились)) и показали фигу покупателям.
Да что все с этим порошком то, цена низкая затмила качество🤣.
 
  • Like
Реакции: Aleksanya и eggs
Да что все с этим порошком то, цена низкая затмила качество🤣.
Мне персил нравится, беру его или ариэль. Единственное, стираю только капсулами, поэтому в завтрашней охоте участия не принимаю. Буду читать вести с полей)
 
Да что все с этим порошком то, цена низкая затмила качество🤣.
Ну каждому свое, мы только этим порошком пользуемся. Самое лучшее качество у него, на втором месте тайд.
 
Если регистрацию кода не завершить, например допустить ошибку, то потом пишет что уже использован. Придут ли баллы не известно
Не придут, код активируется и закрепляется, надо перейти в подписки и оплатить рубль
 
  • Like
Реакции: Арбузова и Music
Если регистрацию кода не завершить, например допустить ошибку, то потом пишет что уже использован. Придут ли баллы не известно
Не было никаких ошибок. С первого раза пишет, что уже использован. На этот же аккаунт можно другой код активировать.

Ладно, с okko закончил. Под конец уже 3 из 5 кодов были до меня использованы. Ну и фиг с этими глюками. (Но если мне правда кто-то помогал, то спасибо. Право, не стоило. :) )
 
Голова гудит от регистрации okko и premier. Вот ещё решила оплачивать не меняя карты банковские, а теперь думаю придут ли баллы
С премьером точно придут, проверенно.
Другие даже не пробовал, эти не успеваю :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купить колбасу со скидкой, купоном и баллами - почти как добыть мамонта по степени удовлетворения :lol:
Это все верно, это даже и не оспариваю.
Но веть есть же и другие колбасы с купоном и баллами и они явно вкуснее велком, Я ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ.
 
  • Like
Реакции: Music
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.