Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
целых 2 раза )) поставил. ирония называется))
две скобочки - ирония
записываю.jpg
 


Возьму купоны на черноголовку 1.5л по вашей карте))
Вроде писала, но не поняла, куда пропало сообщение
 
Регистрирую последние Okko, и с пяток уже активированных промокодов попалось. Так, признавайтесь. Кто за меня мою работу делает?
 
Кто завтра утром пойдет в 5-ку на охоту за порошком, вот вам в помощь. Говорят, в Сибири в приложении доставки цена уже поменялась. Это товар дня на 11.11 (кроме Ярославля, там мяяясо).
image.jpg
 
Регистрирую последние Okko, и с пяток уже активированных промокодов попалось. Так, признавайтесь. Кто за меня мою работу делает?
У меня один такой попадался.
 
  • Like
Реакции: Danje
Кто завтра утром пойдет в 5-ку на охоту за порошком, вот вам в помощь. Говорят, в Сибири в приложении доставки цена уже поменялась. Это товар дня на 11.11 (кроме Ярославля, там мяяясо).
image.jpg
В едадил кэш 10% на персил, гальбани, перфект фит, цезарь и 5% на сникерс
 
Ни у кого не найдется одной лишней фантолы? 😁😅
 
кстати, если говорить о ценообразовании, то вот пример.
фото сделаны с разницей в 1 день.
 

Вложения

  • photo_2022-11-08_14-51-57.jpg
    photo_2022-11-08_14-51-57.jpg
    120,3 KB · Просмотры: 96
  • photo_2022-11-09_23-18-54.jpg
    photo_2022-11-09_23-18-54.jpg
    142,3 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: Надежда1980
как и в первом случае ирония была в тексте , а )) еще и позитив.
Второе значение двух скобочек - позитив. Ирония величина непостоянная, хочет прячется в скобочках, хочет в тексте.
Сопромат был проще. Может, за конспекты и посещение зачет автоматом поставят :trollgirl:
 
Кто завтра утром пойдет в 5-ку на охоту за порошком, вот вам в помощь.
image.jpg
Кто завтра идёт за припрятанным порошком, тот я!) ;) надеюсь, его с вечера продавцы не убрали с полок, а то,как я на кассу то с ним пойду)))будут ОСБ грозить еще:lol:
Кстати,на Дымыч сегодня была акция,и в 6 вечера, штук 15 ещё оставалось на витрине. Я была удивлена!
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
  • Like
Реакции: tanik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.