Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это плохо хранили смесь, размораживали и опять замораживали. На ощупь надо выбирать, чтобы овощи не слипшиеся в комок были. Мне удачная смесь попалась, воды мало. Ну как попалась, почти до дна пришлось раскапывать упаковки, все комком были.
я проверял на ощупь там не было куска льда, пачка проминалась, я подумал что там снег есть но не думал что настолько его много... примерно 130 -150 гр.( специально взвешивал) овощей было после разморозки, остальное вода ... Брал смесь для вок.
 
купоны из Ленты (батончики и мармелад) поменяю на шоколадки из Магнита - Альпен Голд, Милку, Сникерс 160гр.
 
может кому нужен купончик на корм пауч собакену
корм-.jpg
 
бродяги с ик 450 есть тут?
Снова все в браслетиках, снова зек в вагончике.
На этапе встретились друзья.
Кинулись в объятья, как родные братья,
Корешок Валерочка и я. (c)
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Че там с баллами, кому-нибуть сегодня пришли ?
А то в последний раз в четверг насыпали.
 
Подскажите, что из спонсоров сафари дешевле всего купить? Для попыток
 
Ищу хозяйку\хозяина :troll: крэму Батист и нескольким диролам. Поменяю: батист, станок Zollider urban lite, таблетки для посудомойки, редбулл, гориллу, хоткэт, конфесту. Нужно: нести, здоровое меню, риттер, мымендемс, альпен. Если чего-то мое чего-то из этого стоит, то я за любой кипиш :6:
 
  • Like
Реакции: kerazar
Ищу хозяйку\хозяина :troll: крэму Батист и нескольким диролам. Поменяю: батист, станок Zollider urban lite, таблетки для посудомойки, редбулл, гориллу, хоткэт, конфесту. Нужно: нести, здоровое меню, риттер, мымендемс, альпен. Если чего-то мое чего-то из этого стоит, то я за любой кипиш :6:
Скрытое содержимое для пользователей: Olaumisa
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Конфеста, блин, подорожала - 600 писят хотят за кило😐
 
Ищу хозяйку\хозяина :troll: крэму Батист и нескольким диролам. Поменяю: батист, станок Zollider urban lite, таблетки для посудомойки, редбулл, гориллу, хоткэт, конфесту. Нужно: нести, здоровое меню, риттер, мымендемс, альпен. Если чего-то мое чего-то из этого стоит, то я за любой кипиш :6:
Нести в лс отправила.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Ищу хозяйку\хозяина :troll: крэму Батист и нескольким диролам. Поменяю: батист, станок Zollider urban lite, таблетки для посудомойки, редбулл, гориллу, хоткэт, конфесту. Нужно: нести, здоровое меню, риттер, мымендемс, альпен. Если чего-то мое чего-то из этого стоит, то я за любой кипиш :6:

Нести

Скрытое содержимое для пользователей: Olaumisa
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.