Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а если не вступить в клуб "pro.здоровые привычки", то ничего не дадут? Сссылка актуально пока викторину дает проходить? Долго ещё будет актуально?
А я правильно понял про этот опрос, что там всего один приз 3000 баллов и остальные участники получат чуть более чем нихрена?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: К_ира и Дива


Скрытое содержимое для пользователей: BCAApro
 
А я правильно понял про этот опрос, что там всего один приз 3000 баллов и остальные участники получат чуть более чем нихрена?
Да правильно. Я прошёл с дуру на все симки, потом прочитал правила и огорчися. Пожелел потраченного времени.
 
Да правильно. Я прошёл с дуру на все симки, потом прочитал правила и огорчися. Пожелел потраченного времени.
вот поэтому я и не стала делать, тем более опрос у меня изначально не открывался.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
@Emika завтра парошок?
 
вот поэтому я и не стала делать, тем более опрос у меня изначально не открывался.
А вдруг 3000? А все не стали))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас есть ещёПосмотреть вложение 526083по 50р симки продают
Всё, надо ехать на западный😊
В Александровке нет таких палаток)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто возьмёт чикон нагетсы, тому добавлю бондюэль
А это спецпредложение ещё актуально? А то бондюэль так и не удалось попробовать во время акцим?)
 
  • Haha
Реакции: Sergoordzene и Glinka
стоит Glinka пройти сейчас опрос хоть 1 раз и ваши шансы будут нулевые))
премьер бы все активировать, что-то конца краю ему нет... тут больше шанса на приз 100 балов на каждый купон
 
Царями ни кто не богат?
Отдам вискасы,вода,чупсы.
 
кстати, мороженое найдено, 4 штуки отоварено (1 забыла в телеграм заскринить))))
 

Вложения

  • мороженое.jpg
    мороженое.jpg
    66 KB · Просмотры: 119
Сегодня в магните слипы на стиральный порошок ариэль колор 1,5кг 199р, т.бумага папиа 3сл 4 рул белая 99р. Действуют 10-11 ноября.
 
А это спецпредложение ещё актуально? А то бондюэль так и не удалось попробовать во время акцим?)
Ты не многое потеряла... в бондюэль 70% снега остальное овощи...Ну если только по снегу соскучилась, а так вроде скоро Новый год))))
 
  • Haha
Реакции: Anasteisha_kat
Ты не многое потеряла... в бондюэль 70% снега остальное овощи...Ну если только по снегу соскучилась, а так вроде скоро Новый год))))
Это плохо хранили смесь, размораживали и опять замораживали. На ощупь надо выбирать, чтобы овощи не слипшиеся в комок были. Мне удачная смесь попалась, воды мало. Ну как попалась, почти до дна пришлось раскапывать упаковки, все комком были.
 
Это плохо хранили смесь, размораживали и опять замораживали. На ощупь надо выбирать, чтобы овощи не слипшиеся в комок были. Мне удачная смесь попалась, воды мало. Ну как попалась, почти до дна пришлось раскапывать упаковки, все комком были.
Мне тоже хорошая попалась, льда не было, овощи понравились.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.