Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а при оплате картой озон за 54 вышло
А у меня 44 вышло.))

IMG_20221110_161004.jpg
 
За баллы еще скидка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновлял кто приложения и клоны? Сейчас проверил - три подряд акка разлогинило...
И основная у меня разлогинина
 
Обновлял кто приложения и клоны? Сейчас проверил - три подряд акка разлогинило...
В Мультипараллели иногда некоторые аккаунты разлогиниваются. И без обновления приложения. У меня именно после обновления не разлогиниваются. Главное основное приложение не удалить.
 
  • Like
Реакции: Olepet и kerazar
За баллы еще скидка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И основная у меня разлогинина
Перегрузил телефон все в порядке, наверно глюк. Проверяйте.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Перегрузил телефон все в порядке, наверно глюк. Проверяйте.
У меня такое бывает с клонами Ап клонера. Вроде разлогин, а перезайдешь через время - всё на месте.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Обновлял кто приложения и клоны? Сейчас проверил - три подряд акка разлогинило...
Проверил несколько, разлогинило. Через пару минут зашел - все нормально.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Обновлял кто приложения и клоны? Сейчас проверил - три подряд акка разлогинило...
У меня апп клонер, периодически, независимо от обновления, при открытии приложения в акк не входит, будто разлогинило. Закрываю и снова открываю, пока нормально не откроется акк. Когда со второго раза, когда с пятого откроет. Но не часто бывает.
 
И основная у меня разлогинина
В этих бункерах продуктовых, катакомбах с просрочкой связь не ловит, поэтому и приложение оффнулось. Выполз на свет белый и снова проверил - уфф, пронесло🤣когда 3 сотни премьеров наактивировал и ждёшь баллы на акки с номерами без доступа - подпрыгиваешь от каждого пука🤣
 
Поделитесь пожалуйста Ред Буллом и Гориллой.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Приму мороженку пару штук,
отдам вискасы
 
Подскажите, а если не вступить в клуб "pro.здоровые привычки", то ничего не дадут? Сссылка актуально пока викторину дает проходить? Долго ещё будет актуально?
 
В ходе рейда народного контроля, вернул в морозильник пятерочки коробку бульменей по акции🤣 Оную скрысили на склад сотрудники магазина, скрыв все следы их наличия👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для новой игры очень интересный вариант. И купон на скидку есть, и товар - спонсор. И мясо)))
Очень вкусная птица👍брал пару дней назад с этой скидкой. А сейчас пробить не смогли купон. Выходит как купон из журнала и скидку не даёт. Оставил обращение на горячке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.