Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Georg99
Поменяю Сникерс минис пломбир на Альпен.
 
  • Like
Реакции: olichka
Псыж, архыз, рычал су отдам, если кому нужно. Скидки все мелкие там.
 
Тут так доверяешь форумчанам как самим себе, и чаще всего я получала взаимность, Я изначально в подобную ветку в ВК после данной темы, даже не заходила, потому что по мне, так все там слишком фальшиво, несколько раз там нарывалась на нечистых на руку... Ладно, простите, моё нытьё...
Ну на самом деле думаю прошло минут 5-7 как списали, поэтому я и не ломанулся, у меня он неблизко(магазин)
А тебе Бог, в несколько раз больше даст)
 
Тут так доверяешь форумчанам как самим себе, и чаще всего я получала взаимность, Я изначально в подобную ветку в ВК после данной темы, даже не заходила, потому что по мне, так все там слишком фальшиво, несколько раз там нарывалась на нечистых на руку... Ладно, простите, моё нытьё...

А тебе Бог, в несколько раз больше даст)
В вк там вообще меняются и кидают гашеные купоны взамен, я так с рублевым пролетела.
 
  • Like
Реакции: Катукий и Lenysik7
Кстати, а кто пробовал мивимекс с перцем? А то сегодня набрёла в магните, появился, взяла 3 штуки, по цене с баллами и купонами вышли дешевле чем стоит один. Думаю завтра чтоль ещё взять
 
Тут так доверяешь форумчанам как самим себе, и чаще всего я получала взаимность, Я изначально в подобную ветку в ВК после данной темы, даже не заходила, потому что по мне, так все там слишком фальшиво, несколько раз там нарывалась на нечистых на руку... Ладно, простите, моё нытьё...

А тебе Бог, в несколько раз больше даст)
мне кажется, кто тут общается - не возьмут... это , может и вправду как Рома Елена написала, даже не зарегистрированные видят, или они, или лысый пропер, сидит себе за кассой в магните, а дома 5 котов голодных ждут.....
 
вот в теме бристоля выставили открытыми штрихи 10 часов не было, в 12 Евгения отоварила, штрих живой, хоть и вино многим нужно... а эта ветка проклятая что ли)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где вы смотрите с утра по городам товары? я на ваш скрин сегодня ориентировалась и точно, у нас был йогурт. вы завтра выложите инфу, что надыбаете?) а то у нас такой гречки нет, а на диету после конфет пора садиться.
В других группах. Если будет инфа, то скину, конечно. Но. вроде, гречка федерально.
 
  • Like
Реакции: Glinka
А альпен какой? Если маленьки, то я с удовольствием)
Вообще мечтаю о том, который с хлопающей карамелькой :derpcry: в этот раз даже не знаю какие шоколадки падали. Один риттер тут подарили.
 
  • Like
Реакции: olichka
Кстати, а кто пробовал мивимекс с перцем? А то сегодня набрёла в магните, появился, взяла 3 штуки, по цене с баллами и купонами вышли дешевле чем стоит один. Думаю завтра чтоль ещё взять
Жду на него акцию.
 
Кстати, а кто пробовал мивимекс с перцем? А то сегодня набрёла в магните, появился, взяла 3 штуки, по цене с баллами и купонами вышли дешевле чем стоит один. Думаю завтра чтоль ещё взять
Вы попробуйте, и нам расскажите, может это не съедобно. К нам пока не привезли. А красный мне не понравился. Химозный, сильно острый без какого-либо вкуса
 
  • Like
Реакции: Olepet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.