Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну может не всем надо сухой корм, будем надеяться. вот у меня в этот раз 1 купон сухой корм выпал, долго думала отдать или взять на всякий коту в деревню, а у него с прошлой акции пачек 7 осталось, а он сухим иногда балуется, надолго хватит... а тут еще игра на носу. я свой купон то отоварила, но лишка уже была.... знала бы, что тут так за нее охота пойдет, поменяла бы на..... барни 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бегите уж в магазин, потом разберетесь))) расскажите как пройдет
Получил инфу что он только в семейном пашет, можно не бежать
 
  • Wow
Реакции: Glinka и ЕвГеНиЯツ
  • Like
Реакции: foxyti и nanoge
Подскажите на какие вкусы он, надеюсь все таки люди порядочные тут
Снимок экрана 2022-11-08 212328.png
 
  • Like
Реакции: Glinka и nanoge
у всех сейчас проблемы с добавлением карт?
 
С удовольствием приму купон на 1,5 кг кошачьего корма лучше в л/с
 
Последнее редактирование:
Кстати, сейчас якобс в м., 5ке, дикси 210г по скидке 399р.
А в диксе на слипах по 299р.
 
Естественно какая то крыса списала, но у мэна были еще купоны, так что котэ не остался без сушняка
Только зашла. Аж отмотала на начало, посмотреть что был за замес. Как то быстро скрысили.. да уж, здесь как сапёр...нельзя ошибаться.
 
Естественно какая то крыса списала, но у мэна были еще купоны, так что котэ не остался без сушняка
Неужели не стыдно потом спокойно общаться с форумчанами в этой теме зная за собой такое скотство, по другому это не назвать, втихаря воруют сами у себя.
 
Неужели не стыдно потом спокойно общаться с форумчанами в этой теме зная за собой такое скотство, по другому это не назвать, втихаря воруют
Так такое уже не первый раз. И тут же сидит куча даже тех кто просто гость, но видит все что без хайдов
 
  • Like
Реакции: Данка
Неужели не стыдно потом спокойно общаться с форумчанами в этой теме зная за собой такое скотство, по другому это не назвать, втихаря воруют
Я так понимаю, что многие и не общаются, молча висят. Обидно. Человек ошибся и всё...
 
Помню на позапрошлом акции кто-то спросил мороженое, типа в магазине уже, дали так же открыто, пока дошёл к кассе, уже погашен
 
Так такое уже не первый раз. И тут же сидит куча даже тех кто просто гость, но видит все что без хайдов
все равно как то уж очень быстро, как будто сидит в магните чел, которому нужен сухой корм (а он НЕ всем нужен), и с открытым форумом :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помню на позапрошлом акции кто-то спросил мороженое, типа в магазине уже, дали так же открыто, пока дошёл к кассе, уже погашен
а может уже гашенный и был:6:
 
  • Like
Реакции: Hitozan и SvetNeOna
все равно как то уж очень быстро, как будто сидит в магните чел, которому нужен сухой корм (а он НЕ всем нужен), и с открытым форумом :oops:
В помните, был тут кто-то в прошлые акции, который не скрывал, что купоны тут берет и сразу сбрасывает своему продавцу, а тот тарит. Непорядочных хватает, поэтому лучше через личку слать, если хайд не умеешь(я кстати картинку под хайд так и не научилась ставить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.