Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: kerazar


В помните, был тут кто-то в прошлые акции, который не скрывал, что купоны тут берет и сразу сбрасывает своему продавцу, а тот тарит. Непорядочных хватает, поэтому лучше через личку слать, если хайд не умеешь(я кстати картинку под хайд так и не научилась ставить)
вот в теме бристоля выставили открытыми штрихи 10 часов не было, в 12 Евгения отоварила, штрих живой, хоть и вино многим нужно... а эта ветка проклятая что ли)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра зайду специально псмотрю
а где вы смотрите с утра по городам товары? я на ваш скрин сегодня ориентировалась и точно, у нас был йогурт. вы завтра выложите инфу, что надыбаете?) а то у нас такой гречки нет, а на диету после конфет пора садиться.
 
  • Sad
Реакции: Romalena880 from RnD
Хожу туда-сюда, подошву протираю
Вдыхаю кислород тюремного двора
Шершавая стена надежно охраняет
Размазана печать бутырская тюрьма

Маляву отпишу, чтоб шевелились с воли
Здесь день идет за пять, седеет голова
Родня избила все, возможные пороги
И нас берет под пресс Бутырская тюрьма

Бутырская тюрьма – судьба ломается
Бутырская тюрьма – душа так мается
Бутырская тюрьма – жизнь не кончается
Тюрьма стоит, столица спит, Земля вращается
рано нам, мы совсем немного берем
 
Только зашла. Аж отмотала на начало, посмотреть что был за замес. Как то быстро скрысили.. да уж, здесь как сапёр...нельзя ошибаться.
Ну на самом деле думаю прошло минут 5-7 как списали, поэтому я и не ломанулся, у меня он неблизко(магазин)
 
мне на опросах уже второй раз везет, первый раз тоже с кем-то 1000 получила, сейчас 1500. а 50-ки я даже не замечаю на других акках))) хотя были в прочих начислениях
Где вы эти опросы находите с таким кол-вом баллов?)
 
все равно как то уж очень быстро, как будто сидит в магните чел, которому нужен сухой корм (а он НЕ всем нужен), и с открытым форумом :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а может уже гашенный и был:6:
Уверен что негашенный был, человек порядочный, просто не разобрался, в итоге дал мне другой купон позже
 
ребят обменяю вискас, нестеа и альпен на архыз 50%
 
вот в теме бристоля выставили открытыми штрихи 10 часов не было, в 12 Евгения отоварила, штрих живой, хоть и вино многим нужно... а эта ветка проклятая что ли)))
Честно была удивлена, идти не хотела, думала уже купили. Но при этом пиво купили в тихушу. И спасибо не сказали, а это точно был кто-то с форума, хайд минимальный, но был. От человека зависит. А тут вообще никак ограниченный. Сколько тут подснежников трётся, а потом сообщение "Здравствуйте, я 1й день, но читаю вас уже месяц"
 
А может быть этот человек работник магнита, тогда ему и хватит 5мин погасить.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
а сегодня последний день, блин, ладно хрен сними
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.