Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форумчане, а сегодня штрих на фарш тоже работает? Написано, что с 7 по 8 число. То есть сегодня тоже?
Фарша сегодня 5 упаковок купил, купон работал днем.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2


Может вы знаете? У дочки в приложении магнит, карта висит какая-то начинается на 7001 ? Это что за карта?
 
кстати, про сладости. а мороженое филеевское лакомка сливочная кто-то находил?, штук 5 скопилось, а не найду их...
 
а я, ленивая ж...па, всего 3 аккаунта сделала в то время, видимо, на одном 1000, на другом 500, на третьем 200 и 50 баллов не пойми от кого, окко не делала, у меня с ним не заладилось с самого начала и не стала за полтинник заморачиваться, а откуда 50 - прочие начисления - не пойму...
викторины обычно называют "прочие начисления"
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и Glinka
кстати, про сладости. а мороженое филеевское лакомка сливочная кто-то находил?, штук 5 скопилось, а не найду их...
Да, у нас продаётся в трёх магазах. Неплохое, кстати.
 
  • Like
Реакции: Glinka
викторины обычно называют "прочие начисления"
это запоздалый за опрос до 30-го?, вижу еще на одном 50, дальше неохота проверять, на телефоне так висит программа....
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
кстати, про сладости. а мороженое филеевское лакомка сливочная кто-то находил?, штук 5 скопилось, а не найду их...
постоянно есть. в новом каталоге со среды опять со скидкой по 39.90 будет. а потом купон + бонуси = 10руб.
 
кстати, про сладости. а мороженое филеевское лакомка сливочная кто-то находил?, штук 5 скопилось, а не найду их...
да у нас есть в магазинах, даже брала когда на нее была скидка недели 2 назад.
 
  • Like
Реакции: Glinka и eggs
это запоздалый за опрос до 30-го?, вижу еще на одном 50, дальше неохота проверять, на телефоне так висит программа....
Похоже, да. Тоже есть прочие начисления, но не везде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
постоянно есть. в новом каталоге со среды опять со скидкой по 39.90 будет. а потом купон + бонуси = 10руб.
где-то уже каталог разместили?
 
  • Like
Реакции: Glinka
Капец, у меня вообще на прошлой неделе пришло только за 20 число и все. Ничего не понимаю, что за фигня. :areyoukiddingme:
у меня тоже не было баллов , делала 12 и 13 числа , всем приходили а мне нет , я уже попрощалась с баллами , а сейчас смотрю пришли сегодня. Так что ждите я думаю начислят .
 
у меня тоже не было баллов , делала 12 и 13 числа , всем приходили а мне нет , я уже попрощалась с баллами , а сейчас смотрю пришли сегодня. Так что ждите я думаю начислят
Ого, сегодня только за 12 и 13, тогда ждем, надежда есть.
 
Похоже, да. Тоже есть прочие начисления, но не везде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где-то уже каталог разместили?
Прочие начисления-это викторина была. А не все, потому, что розыгрыш был, а не гарантированный приз. Не все аккаунты выиграли, у меня также
 
Баллы от партнёров (Премьера) пришли
Проверяйте
А ещё от окко, яндекс и от викторины 50 и больше(на одном аккаунте - прочие начисления 500 баллов, кому как повезло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31 и Albishka99
Ого, сегодня только за 12 и 13, тогда ждем, надежда есть.
мне просто начисляли за 21 и 23 число , а первые за 12 и 13 не было ничего , а вот только сегодня пришли , думаю у них там какая то путаница раз с такой задержкой.
 
  • Like
Реакции: senderik и Данка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.