Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Индилайт нарезку, крабопалки, меняю на великолукскую колбасу
 


Понятия не имею сколько пришло за премьер :) так как делал много и на разных телефонах, но надеюсь где то прибавилось
 
  • Like
Реакции: kerazar
Понятия не имею сколько пришло за премьер :) так как делал много и на разных телефонах, но надеюсь где то прибавилось
Тоже самое, акков много, баллов хватает с головою
 
  • Like
Реакции: Emilianna и nanoge
Обменяю торнадо за рубль 1 л, бондюэль, на на колбасу индилайт или сыр радость вкуса.
 
Поидее с 25 октября прошло 2 недели, мне за 22,23, 24 и 25 баллы не прислали, а за 21 октября половина, либо еще может не все начислили.
Тоже выборочно глянул, то что 24 регал ничего не пришло.
Какой то хитрожопый премьер 😥
 
Вообщем 1900 пришло, сойдет:derprich:
а я, ленивая ж...па, всего 3 аккаунта сделала в то время, видимо, на одном 1000, на другом 500, на третьем 200 и 50 баллов не пойми от кого, окко не делала, у меня с ним не заладилось с самого начала и не стала за полтинник заморачиваться, а откуда 50 - прочие начисления - не пойму...
 

Вложения

  • 50.jpg
    50.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 48
  • начисления.jpg
    начисления.jpg
    38,7 KB · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
  • Like
Реакции: nanoge
Форумчане, а сегодня штрих на фарш тоже работает? Написано, что с 7 по 8 число. То есть сегодня тоже?
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
У меня получается только за 22 число пришло и все.
Там за 24 число, то что до обеда делал пришло еще на той неделе.
То что после обеда еще не приходило.
В общем как то так.
 
Форумчане, а сегодня штрих на фарш тоже работает? Написано, что с 7 по 8 число. То есть сегодня тоже?
да, я добирала. на удивление у нас еще мираторга оставалось дофига, и моя заначка так и лежит не тронутая)))
 
Там за 24 число, то что до обеда делал пришло еще на той неделе.
То что после обеда еще не приходило.
В общем как то так.
Капец, у меня вообще на прошлой неделе пришло только за 20 число и все. Ничего не понимаю, что за фигня. :areyoukiddingme:
 
а я, ленивая ж...па, всего 3 аккаунта сделала в то время, видимо, на одном 1000, на другом 500, на третьем 200 и 50 баллов не пойми от кого, окко не делала, у меня с ним не заладилось с самого начала и не стала за полтинник заморачиваться, а откуда 50 - прочие начисления - не пойму...
это кондитеры тебе премию прислали за активное поедание их продукции))
 
  • Sad
Реакции: Glinka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.