Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отдам вмскасов штук 15, кому?
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
А вы пробовали заказывать? Говорят почти везде убрали из доставки товар дня. Я сама пыталась сделать заказ сегодня, в корзину добавляется, а при нажатии кнопки заказать пишет что товар разобрали
У нас товара дня и не бывало никогда в приложении, следил с самого начала с интересом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На своих то симках тяжело будет оператора сменить
Купить же можно за рупь), не разорится уж чай))
 
У нас товара дня и не бывало никогда в приложении, следил с самого начала с интересом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купить же можно за рупь), не разорится уж чай))
Блин, да так рупий не напасешься =)) вон премьер их ещё и не отдаёт обратно)))) 🤣
 
Заправка ещё жива. Продам 10 промокодов
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Сейчас хотела премьер поделать с трёх номеров подряд не пришли СМС. Что это может быть?
у меня сегодня тоже плохо смс доходят, 3 не проходят, 1 пройдет... и так целый день
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Блин, да так рупий не напасешься =)) вон премьер их ещё и не отдаёт обратно)))) 🤣
премьер как раз-таки очень быстро возвращает наш рупий, пока их делаю и жду смс для оплаты, а там засоряют смс о возвращении рубля
 
премьер как раз-таки очень быстро возвращает наш рупий, пока их делаю и жду смс для оплаты, а там засоряют смс о возвращении рубля
У нас с ним сразу что-то не заладилось или я слишком быстро отключала продление.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Ну раз запрвка все еще работает, то нужна заправка (не для борщя, для мопеда)
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Anasteisha_kat
  • Like
Реакции: Aleksanya и Anasteisha_kat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.