Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет мож надо кому на литрес, воду, вискас, Черноголовка,старые добрые традиции, чупа чупс Пишите в личку
Воду и Вискас получила, спасибо!!! 🌷 Остались Литрес и чупы)
 
  • Like
Реакции: Ольга@


Вложения

  • Папа может UPD.jpg
    Папа может UPD.jpg
    875,5 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: enottik007
  • Like
Реакции: enottik007
Отдам 3 Феликса(отданы) и 3 пурины (отданы).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rerium и ЕвГеНиЯツ
отдам:
сдт
дирол
вискасы 50%
 
  • Like
Реакции: Dimyan и Rerium
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и Hulio
Ребят а почему в некоторых 5 сканер со стены не пробивает штрих? Один и тот же штрих в одной 5 даже телефон не успеешь разблокировать уже орет цену. А где то хоть лупу подставляй никак.
Они что то там мудрят? Или взять салфетку и протереть красный глаз?
 
Ребят а почему в некоторых 5 сканер со стены не пробивает штрих? Один и тот же штрих в одной 5 даже телефон не успеешь разблокировать уже орет цену. А где то хоть лупу подставляй никак.
Они что то там мудрят? Или взять салфетку и протереть красный глаз?
Если с пеппера штрихи, то они там обрезанные бывают, лучше новый по номеру сгенерить. Некоторые сканеры в 5ке тупо зависшими висят или без сети. Тут можно похозяйничать и выдернуть сетевой шнур из розетки, но может Галя разораться. Протирка зависшего сканера мало поможет, там внутри по идее система разнонаправленных зеркал - если работает, то под любым углом штрих съест.
 
  • Like
Реакции: Hulio и Sergoordzene
Если с пеппера штрихи, то они там обрезанные бывают, лучше новый по номеру сгенерить. Некоторые сканеры в 5ке тупо зависшими висят или без сети. Тут можно похозяйничать и выдернуть сетевой шнур из розетки, но может Галя разораться. Протирка зависшего сканера мало поможет, там внутри по идее система разнонаправленных зеркал - если работает, то под любым углом штрих съест.
Да дело в том что не с пепера. А Емика мне кидала. В одной 5 никак не читался. В другой отлично. В следующей опять нифига.
Понял) в следующий раз буду перезагружать им сканеры)
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Царицено ему.

Вопрос знатокам Пятки доставки. Магазы с 8, курьеры с 9. Можно ли заказать уже с 8 или система не даст. И если можно в каком статусе будут товары этот час, типа резевр по системе или ничего. Что останется к 9 то и соберут? Хочется доп скидку на завтра гречу(живности много надо её) и не хочется тащить самому. Ну боюсь к 9 полки опустеют.
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
Да дело в том что не с пепера. А Емика мне кидала. В одной 5 никак не читался. В другой отлично. В следующей опять нифига.
Понял) в следующий раз буду перезагружать им сканеры)
Я сегодня сама в 2х пятёрка потом пикала, в одной ноль эмоций, во второй за секунду прочитал
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hulio и kerazar
Подскажите пожалуйста, какой Вискас брать по скидочному купону, чтобы допы начислили? По рублевым брала курица желе, а в скидочных такой позиции нет.
 
Царицено ему.

Вопрос знатокам Пятки доставки. Магазы с 8, курьеры с 9. Можно ли заказать уже с 8 или система не даст. И если можно в каком статусе будут товары этот час, типа резевр по системе или ничего. Что останется к 9 то и соберут? Хочется доп скидку на завтра гречу(живности много надо её) и не хочется тащить самому. Ну боюсь к 9 полки опустеют.
А вы пробовали заказывать? Говорят почти везде убрали из доставки товар дня. Я сама пыталась сделать заказ сегодня, в корзину добавляется, а при нажатии кнопки заказать пишет что товар разобрали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.