Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поменяю теле2 на крабовые или ленту
 


Холодильник забит по максимуму. В морозилке фарш и сосиски с прошлой акции. Верхняя полка сосиски дымыч (без купона), нижняя бургеры, средняя Риттер с прошлой акции и улов с пятёрки. А вот с этой акции ничего нет
а конфтеки:derpneutral:? пысы. это я еще ммдмс и сникерсы +развестные сникерсы не выкупила еще, акцию жду))))
бока.jpg
 
У меня премьер на свои номера не делается, на виртуальные отлично
 
Отдам
СТД 3шт
Батист 5шт
Мивимикс острый/соевый 3/3
Чупик 5
Царицыно 1
Пурина уан пауч 1

Если кому-то актуально то бургеры поменяла бы индилайт нарезку, дым дымыч колбасу
 
был куплен Ромкор фарш фирменный 400гр со всеми дисконтами за 31руб.
редчайшее гуано, был отдан коту на корм. проходите мимо((
 
а конфтеки:derpneutral:? пысы. это я еще ммдмс и сникерсы +развестные сникерсы не выкупила еще, акцию жду))))
Конфеста не выгодно сразу пакет съели, вкусная. Пара зубной пасты ещё в запасе есть для профилактики
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
За 100 тогда есть варианты
Я вообще набрала бесплатно сегодня симок т2. Где не скажу, не пытайте даже. Скажу так, из запасов что раздавали для саморегистрации. Их до марта активировать надо
 
  • Like
Реакции: senderik
Идём на поиски Теле2
 
У меня и старых то нет :lol:
Но!Я сегодня карту Мир оформила,потому что с Маэстро,то тут,то там облом.Буду завтра пробовать Премьер оформлять:derphappy:
Учите меня по-маленьку!Втянусь!Того и гляди в следующую игру буду номера покупать для Магнита:lol:
Оххх,держите меня семеро,трое не удержите!!!
А ты чё тоже в декрете? Вроде же по магазам шныряешь) не должна)
 
  • Haha
Реакции: eggs
Пачает куча вискаса, и премьер между проскакивает
 
Конфеста не выгодно сразу пакет съели, вкусная. Пара зубной пасты ещё в запасе есть для профилактики
у меня еще пару купонов на конфесту есть, жду опять акцию, нет и от этого лопну... еще и в последние дни только сладости среди вискасов выпадают: большая альпен гольд из новенького.

а рокса тоже 4 штуки затарила, я эту марку люблю (надо же сладости от зубов отскребать))))
 
Промокод на заправку нужен кому один? Отдан
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и senderik
При активации ошибка, раньше на номерах была подписка
На паре покупных тоже уже подписка ранее была, карта чужая привязанная висит. Все отлично регается
 
  • Like
Реакции: kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.