Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, княжеские конфеты - какая начинка, или с какими конфетами схожи?
 
  • Like
Реакции: kerazar


Встану в очередь за конфетками. Угостите княжескими. Приму с благодарностью!!! Зараза к заразе не пристает, их и так не мало
 
  • Like
Реакции: Club 55
Кто с шиком в СПб хочет на такси довезти свою пятую точку до магнита или 5ки? Отдам первому написавшему пром Я.GO на 100р.🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Sergoordzene
  • Like
Реакции: Olepet и olichka
Мне не понравились вообще, второй раз бы не взяла ни с какой скидкой😕
А я бы взяла! Мне очень даже понравились! Обёртка неприглядная( может так и не обратила бы на них внимания,если б не игра.А теперь и купоны на них,как золотые( не найти
 
Последнее редактирование:
А я бы взяла! Мне очень даже понравились! Обёртка неприглядная( может так и не обратила бы на них внимания,если б не игра.А теперь и купоны на них,как золотые( не найти
Скидка наверное потому что 70, а не потому что хороши
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Дива и eggs
Ростовская область, Пятерочка:
 

Вложения

  • Ростов.jpg
    Ростов.jpg
    40 KB · Просмотры: 82
2 предыдущих для были практически пустыми, один вискас и премьер((
сегодня ТОП 10 по полученным купонам - 2 черных карты, 2 краба, фа, конфеста, глискур, 2 дымыча и контик.
остальное чупики, кошатина, лапша, сникерсы и прочая мелочь. на удивление открыток почти нет.
раньше, когда купоны падали десятками было как то незаметно разнообразие, а вот сейчас на фоне вискаса даже захудалый купон типа чупса или сникерса кажется крутяком))
 
В магните пропали конфеты на развес мишка косолапый, белочка, трюфели бабаевские и каракума тоже вроде не стало. Увидела новогодние подарки красный октябрь и вспомнила где все вкусные конфеты то
 
А заправки ни у кого не осталось? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.