Промокоды для Fix Price

а где ты видел алкогольный энергетик? у нас в России такого вроде и нет
Что? Вы никогда разве "Отвёртку" не видели в продаже? Screenshot_20220922-124021.jpg
 
Видела вчера в фиксе печень трески в маленьких баночках жёлтеньких. Пробовал кто? Раньше брала похожие, но большие, стандартные, в Светофоре. Просто на удивление шикарная печенка была
Если голодный и денег нет, покупайте. Вкус так себе..
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
  • Like
Реакции: Антонина55555
А я приехала сегодня, крутилась крутилась, ничего толкового в этом фиксе не нашла, набрала масла Миладоры, один фиг расходуется быстро. Вечером другой проведаю, может там что есть интересного Screenshot_20220922-142509.jpg
 
Да, только что списала на ксо из приложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Правильный чоко пай у них тоже есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@sanef в фиксе продаются энергетики, торнадо, адреналин, горилла. На них списывают баллы?
Хз наверное
 
А я приехала сегодня, крутилась крутилась, ничего толкового в этом фиксе не нашла, набрала масла Миладоры, один фиг расходуется быстро. Вечером другой проведаю, может там что есть интересногоПосмотреть вложение 501642
Это у вас столько карт?тоже хочу сходить в магазин может у кого есть 50 бонусов не нужных?или могу купить)))
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Так зарегай, в чём проблема? Промокод ещё живой
Проблема в номерах.
Ну чет никак не хотца покупать и регать кучу симок на свои данные.
А так то да в этом фикс-прайсе и брать то не особенно нечего 😥
 
А я приехала сегодня, крутилась крутилась, ничего толкового в этом фиксе не нашла, набрала масла Миладоры, один фиг расходуется быстро. Вечером другой проведаю, может там что есть интересногоПосмотреть вложение 501642
У нас даже масла нет, была в 3х магазинах😖
 
Взяла сахар, бариллу, тульских пряников, молока
 
А я пакетами для мусора и завтрака, губками для посуды, салфетками, мылом для стирки запасаюсь.Меня вчера даже кассирша похвалила, сказала какая хозяйственная девушка)
 
Я искала, рафинад, вчера был, не взяла, сегодня нету
У нас много Чайковского
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сахар кусковой? и молоко какое?
Сахар кусковой 59 р, молоко село зелёное ультрапаст 69 р